8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Алена, г. Казань

Задал вопрос:

Алена

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1930763 от 25.09.2012 21:55

Россия г. Казань

Тема: пропискапрочитан 1376 раз

в школу без прописки!

Здравствуйте!такой вопрос!дочка прописана в селе!а живем в Казани!в 2013 году в школу!возьмут нас в школу без прописки!в селе жить не будем!живем у законного мужа!(он не родной дочке)есть справка что я мама одиночка!муж не удочерил ее!неужели нас не возьмут в школу в Казани!

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Частнопрактикующий юрист Медунов Сергей Константинович, г. Краснодар

    Отвечает юрист

    Медунов Сергей Константинович

    Ответов: 7748 | Благодарностей: 2422 | Личная консультация

    Ответ от 25.09.2012 22:02

    Россия г. Краснодар

    Возьмите справку о фактическом проживании в Казани, если вам откажут в приеме обратитесь в департамент образования города Казани
    Личная консультация

    Личная консультация
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАТЬ В ОТЗЫВАЗ, А В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
32 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Адвокат Беляев Максим Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камчатский
Адвокат Кадушкина Регина Викторовна, г. Красногорск
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
Юрист Дышловая Евгения Викторовна, г. Севастополь
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Юрист-земельщик Костяев Юрий Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург
Адвокат Абакаров Гасбулла Магомедович, г. Москва

Похожие вопросы по теме "в школу без прописки!"



Обсуждаемые темы:

- Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Щедрость Райфайзен Банка!? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня?
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение