8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Галина, г. Ставрополь

Задал вопрос:

Галина

(всего вопросов: 7)

Вопрос № 1933178 от 27.09.2012 13:36

Россия г. Ставрополь

Тема: уголовная амнистияпрочитан 8444 разa

Будет ли амнистия в 2013 году?

Что говорит наша власть на счет амнистии?

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Мозолев Валентин Валентинович

    Ответов: 6189 | Благодарностей: 3148 | Личная консультация

    Ответ от 27.09.2012 13:41

    Россия г. Санкт-Петербург

    Галина, на сегодняшний момент какая-либо информация по амнистии отсутствует.
    Личная консультация

    Галина

    Галина

    спасибо

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Лукин Валерий Николаевич

    Ответов: 22594 | Благодарностей: 9099 | Личная консультация

    Ответ от 27.09.2012 13:37

    Россия г. Москва

    пока не обещает.
    Личная консультация

    Галина

    Галина

    спасибо

    Личная консультация
    Если Вам необходима очная консультация, обращайтесь по тел. 495-4114507, 916-6124626 или по адресу: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2 (офис 2)
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
100 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва
Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской

Похожие вопросы по теме "Будет ли амнистия в 2013 году?"



Обсуждаемые темы:

- Имею ли право забрать за лазерную указку? - Соседи в общежитии - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - приобрести земельный участок 3 сотки за плату без торгов - Правила партнёрской программы - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Работа! - Как быть, если подаст на алименты? - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение