88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3148072ответов, за сутки4565бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
47 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Директор Киселев Александр Викторович, г. Уфа
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Юрист Сакунова Юлия Александровна, г. Москва
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрист Частухин Андрей Андреевич, г. Братск
Юрист Дышловая Евгения Викторовна, г. Севастополь
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
rss

Сколько оформляются дней документы в юстиции на квартиру после наследования

Александр, г. Краснодар
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Александр , г. Краснодар

Вопрос № 1942871 от 04.10.2012 08:23 из раздела "Прочее"
прочитан 1185 раз

Вступили в наследство подали документы на регистрацию в юстицию .Сказали что оформляются двадцать дней ,так ли это ?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Ведущий юрисконсульт Матаев Андрей Геннадьевич, г. Чита
Матаев Андрей Геннадьевич,
Ведущий юрисконсульт
г. Чита
Отзывы:(567)
Избранное: 526
Дано ответов: 1190
Интернет-консультация
Ответ от 04.10.2012 08:27

Уважаемый Александр.
Регистрация прав собственности проводится УФРС в течение 20 дней.

Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета Минприроды РФ. Консультации в личной почте являются ПЛАТНЫМИ. Просьба учесть при обращени
Юрист Сакунова Юлия Александровна, г. Москвана сайте
Сакунова Юлия Александровна,
юрист
г. Москва
Отзывы:(5900)
Избранное: 4089
Дано ответов: 18602
Ответ от 04.10.2012 09:09

Не больше месяца с даты подачи документов.

тел. 89031106208 эл. почта: sakunova@mail.ru
Сопровождение сделок с недвижимостью, суды по вопросам наследства, недвижимости, семейного права.

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "регистация права собственности":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Музыкантов Петр Владимирович
Музыкантов Петр Владимирович
Ответов:
6172
Отзывов:
1709
На сайте
г. Ульяновск
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7654
Отзывов:
2358
На сайте
г. Чита
Калашников Владимир Валентинович
Калашников Владимир Валентинович
Ответов:
6974
Отзывов:
2067
На сайте
г. Пермь
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов