войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 598 юристов уже дали 4 241 761 ответПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань

Как оформляется сопроводительное письмо об устранении недостатков по иску. Спасибо

Марина, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Марина , г. Москва

Вопрос № 1947436 от 07.10.2012 12:50 из раздела "Гражданско-процессуальное право"
прочитан 540 раз

Как оформляется сопроводительное письмо об устранении недостатков по иску.
Спасибо

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Адвокат Арестов Константин Павлович, г. Снежногорскна сайте
Арестов Константин Павлович,
адвокат
г. Снежногорск
Отзывы:(17778)
Избранное: 13484Написать сообщение
Дано ответов: 43499
Интернет-консультация
Ответ от 07.10.2012 12:52

Во исполнение определения суда от 00.00.00 направляю суду исправленное исковое заявление.

Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Марина, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Марина , г. Москва
Огромное спасибо,Вы мне очень помогли с этим вопросом
Адвокат с 2001 года Цехер Григорий Яковлевич, г. Екатеринбургна сайте
Цехер Григорий Яковлевич,
адвокат с 2001 года
г. Екатеринбург
Отзывы:(678)
Избранное: 130Написать сообщение
Дано ответов: 5151
Интернет-консультация
Ответ от 07.10.2012 12:58

Я это делаю так:

Руководствуясь Определением от 20 октября 2008 года Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга, направляю истребованные судом документы на _____ листах с копиями для ответчика.

 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:






СЕЙЧАС НА САЙТЕ
127 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?
Что делать, если соседи шумят по ночам и не дают спать?
Что делать, если работодатель задерживает зарплату?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ