войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 628 юристов уже дали 4 276 695 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
 Калегина Екатерина Николаевна, г. Ейск
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
 Седельников Сергей Сергеевич, г. Новокузнецк
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа

Платежка за квартиру

Елена, г. Миасс
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Елена , г. Миасс

Вопрос № 1952939 от 10.10.2012 14:06 из раздела "Жилищное право. Деятельность ТСЖ"
прочитан 374 разa

Доброго время суток! Мы купили квартиру  но не прописывались туда. Счет-Извещение приходило на 1278.62, в ней не учитывалось так как мы не проживали и не тратили воды: Отопление, горячая вода, холодная вода, водоотведение(г.в), водоотведение(х.в)-это расчитываеться на чел и приходило по-нулям. В итоги мы платили только за квадратные метры. Прописались в квартиру два человека, с потреблением воды по счетчикам должно прийти только в следующим месяце. А в этом пришла платежка точно такая же, только написано что прописано два человека, все по нулям кроме что берется за квадратные метры. и насчитали 1516.25. Сравнив платежки получается что они увеличили содержание жилье  содержание лифта, вывоз мусора.это все считается по квадратным метрам! Вопрос законно ли они насчитали, если повышения не было???
+ Читать дальше
Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич, г. Москва
Торчигин Дмитрий Сергеевич,
адвокат
г. Москва
Отзывы:(7740)
Избранное: 7112Написать сообщение
Дано ответов: 19671
Интернет-консультация
Ответ от 10.10.2012 14:42

Елена!

Вы в ЖКУ с заявлением обратитесь.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Платежка за квартиру":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
48 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ