8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ольга, г. Бийск

Задал вопрос:

Ольга

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1959369 от 14.10.2012 20:18

Россия г. Бийск

Тема: юридические лицапрочитан 5774 разa

Какие экзамены нужно сдавать на юриста после 9 класса

Какие экзамены нужно сдавать на юриста после 9 класса

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич, г. Барнаул

    Отвечает юрист

    Сухоруков Андрей Яковлевич

    Ответов: 8958 | Благодарностей: 2708 | Личная консультация

    Ответ от 15.10.2012 07:00

    Россия г. Барнаул

    Вы хотите поступать в колледж или в ВУЗ (институт,университет, академию)???
    Если в учебное заведение средне профильного уровня образования, то для начала ЕГЭ, а потом вступительные экзамены по предметам: История- устно, русский-литиратура(сочинение письменно) физкультура(зависит от профиля учебного заведения) комиссия ВВК
    В ВУЗ будет немного сложнее, перечень предметов уточняйте в выбранном вами ВУЗе по окончании 11 классов.
    Личная консультация

    Личная консультация
    запись на консультацию к адвокату Сухорукову А.Я. по телефону 8-960-936-35-93
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
65 адвокатов и юристов готовы отвечать
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино

Похожие вопросы по теме "Какие экзамены нужно сдавать на юриста после 9 класса"



Обсуждаемые темы:

- Как быть, если подаст на алименты? - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Правила партнёрской программы - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение