войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 598 юристов уже дали 4 239 821 ответПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Рамазанова Юлия Александровна, г. Вольск
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Юрист, третейский судья при СВ МИД РФ Сакунова Юлия Александровна, г. Москва

Что дает 40 лет трудового стажа?

Татьяна Александровна, г. Раменское
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Татьяна Александровна , г. Раменское

Вопрос № 1961215 от 15.10.2012 21:07 из раздела "Прочее"
прочитан 2036 раз

Я вышла на пенсию, но продолжаю работать  при выходе на пенсию мой трудовой стаж по трудовой книжки был 38,5 лет. Никаких наград не имею. Если я доработаю до 40 летнего стажа(по трудовой книжки), что мне это даст?(доп.льготы, перерасчет или увеличение пенсии и т.д.)?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Моисеев Владимир Николаевич,
ЮРИСТ (Частная практика)
г. Уфа
Отзывы:(8995)
Избранное: 5089Написать сообщение
Дано ответов: 27874
Ответ от 15.10.2012 21:15

Уважамая Лидия Александровна, г.Раменское !

При увеличении трудового стажа вы будете иметь право на перерасчёт вашей пенсии.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 15.10.2012г
21:15 моск.

ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Похожие вопросы с ответами по теме "Что дает 40 лет трудового стажа?":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
96 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Что делать, если мошенники взяли кредит на утерянный паспорт?
Посмертное донорство: в каких случаях врачи могут брать органы для трансплантации?
Как будет работать новый налог на недвижимость физических лиц?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ