8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ирина, г. Харьков

Задал вопрос:

Ирина

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 1965545 от 18.10.2012 01:54

Украина г. Харьков

Тема: приватизация государственного имуществапрочитан 77 раз

госакт на землю

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,на какое количество земельных участков может выдаваться государственный акт и чем это регламентируется?

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Доцент, адвокат Шандула Александр Алексеевич, г. Харьков

    Отвечает адвокат

    Шандула Александр Алексеевич

    Ответов: 4208 | Благодарностей: 1444 | Личная консультация

    Ответ от 20.10.2012 22:36

    Украина г. Харьков

    Порядок выдачи госактов на землю регулируется Земельным кодексом Украины.
    А чтобы в полном объёме ответить на Ваш вопрос, нам следует уточнить ряд вопросов. Приходите ко мне на личную консультацию, и мы рассмотрим все интересующие Вас варианты. адрес моего офиса: г. Харьков, метро "Пушкинская", ул. Пушкинская, 69-а (во дворе дома). Запись на приём по тел. 097-320-16-37, 050-812-88-33.
    С уважением, адвокат Александр Алексеевич Шандула
    Личная консультация

    Личная консультация
    Надеюсь, что смог понятно ответить на вопросы. Нужна помощь? Пишите: shandula1961@gmail.com, звоните +380 50 812-88-33. С уважением, адвокат Шандула А
  • Юридическая компания "Миранда", г. Киев

    Отвечает фирма

    Юридическая компания "Миранда"

    Ответов: 165 | Благодарностей: 79 | Личная консультация

    Ответ от 18.10.2012 12:00

    Украина г. Киев

    Таких ограничений в законодательстве нет
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
120 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Серебрякова Наира Геворковна, г. Москва
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва

Похожие вопросы по теме "госакт на землю"



Обсуждаемые темы:

- Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Родители накопили долги и не хотят платить. - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Щедрость Райфайзен Банка!? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня? - Деньги на приобретение жилья - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение