войтирегистрация(2 060 660 пользователей)
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 903 юристa уже дали 4 667 623 ответaПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Львова Наталья Игоревна, г. Оренбург
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Шахты
Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
 Петров Алексей Николаевич, г. Улан-Удэ
Адвокат Мухачев Андрей Станиславович, г. Пермь
 Шокуров Геннадий Николаевич, г. Москва
Частнопрактикующий юрист Кравченко Вадим Дмитриевич, г. Краснодар
Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич, г. Иркутск
Адвокат Татарец Любовь Михайловна, г. Благовещенск

Вопрос № 1975444 от 24.10.2012 08:45

Тема: алименты на ребенка

Как получить справку об отсутствии задолженности по алиментам

Здравствуйте.Я вступил во второй брак и собираюсь усыновить ребенка жены.От первого брака есть сын,в другом городе.Как получить справку об отсутствии задолженности по алиментам на него,нужно для вопроса усыновления. Спасибо

прочитан 371 разКомментировать

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Директор/Юрист Гречушкин Александр Николаевич, г. Красноярск
Гречушкин Александр НиколаевичДиректор/Юрист

г. Красноярск

Отзывы:422
Избранное:301
Ответов:1323

Ответ от 24.10.2012 08:46

Сходите к судебным приставам и возьмите такую справку.

Полезный ответ
Бесполезный ответ
Интернет-консультация
С Уважением, Гречушкин Александр Николаевич!
г. Красноярск, тел. 8-913-183-75-80

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Как получить справку об отсутствии задолженности по алиментам":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
17 адвокатов и юристов


Сейчас юристы 9111.ru дают
0 ответов в минуту.

Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ