88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12644адвокатов и юристов дали3156066ответов, за сутки4355бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
156 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
 Журенко Татьяна Алексеевна, г. Николаев
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
rss

Куда обратиться за помощью беженцам-детям во время Велиой Отечественной войны?

Ольга Гулиш, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Ольга Гулиш , г. Москва

Вопрос № 1992212 от 02.11.2012 08:38 из раздела "Прочее"
прочитан 27 раз

Меня попросили знакомые с Украины, больные, очень пожилые люди, которых эвакуировали во время Великой отечественной войны, узнать, куда им обратиться за помощью беженцам-детям во время Велиой Отечественной войны?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист, член Ассоциации Юристов России Головешкина Елена Александровна, г. Москва
Головешкина Елена Александровна,
юрист, член Ассоциации Юристов России
г. Москва
Отзывы:(2802)
Избранное: 1792
Дано ответов: 11298
Интернет-консультация
Ответ от 02.11.2012 10:06

Адресуйте ваш вопрос Правительству РФ.

Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию.Остерегайтесь звонков на ваш телефон незнакомых людей!С Уважением,Е.А.Головешкина.

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "возмещение морального ущерба":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Тихонова Мария Николаевна
Тихонова Мария Николаевна
Ответов:
177
Отзывов:
63
На сайте
г. Волгоград
7(902)3615119
Антюхин Алексей Владимирович
Антюхин Алексей Владимирович
Ответов:
30630
Отзывов:
13486
На сайте
г. Новосибирск
Демина Наталья Михайловна
Демина Наталья Михайловна
Ответов:
1075
Отзывов:
338
На сайте
г. Ростов-на-Дону
7(919)880 81 54
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов