8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Мария, г. Бровары

Задал вопрос:

Мария

(всего вопросов: 31)

Вопрос № 1999224 от 15.11.2012 13:36

Украина г. Бровары

Тема: служба в армиипрочитан 54 разa

льготы участникам боевых действий

Будучи офицером в СССР участвовал армяно-азербайджанском (Карабах) конфликте сейчас живу в Украине положены ли мне льготы как участнику боевых действий если да то куда надо обратится

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Мартынов Константин Александрович, г. Донецк

    Отвечает юрист

    Мартынов Константин Александрович

    Ответов: 569 | Благодарностей: 282 | Личная консультация

    Ответ от 16.11.2012 01:08

    Украина г. Донецк

    Доброй ночи. Если у Вас есть удостоверение участника боевых действий, то вам положены льготы по коммунальным платежам Обратитесь в районное Управления труда и социальной защиты населения (УТЗСН), вам расскажут порядок предоставления льгот.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
124 адвокатa и юристa готовы отвечать
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
 Седельников Сергей Сергеевич, г. Новокузнецк
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской
Адвокат, трудовой арбитр Степанов Андрей Борисович, г. Москва

Похожие вопросы по теме "льготы участникам боевых действий"



Обсуждаемые темы:

- Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - справка о трудоспособности - Бездействие судебных приставов - Трудоустройство иностранных граждан - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Продажа самодельных деталей автомобиля - Правила партнёрской программы - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение