8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Владимир, г. Озерск

Задал вопрос:

Владимир

(всего вопросов: 5)

Вопрос № 2008634 от 11.11.2012 14:02

Россия г. Озерск

Тема: раздел имуществапрочитан 196 раз

срок действия акта оценки имущества

Оценка движимого и недвижимого имущества проведена в октябре 2010года,суд по разделу имущества состоялся в октябре 2012года,каков срок действия акта оценки имущества

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Филиал № 4 НО Коллегия адвокатов "Южноуральский адвокатский центр", г. Челябинск

    Отвечает фирма

    Филиал № 4 НО Коллегия адвокатов "Южноуральский адвокатский центр"

    Ответов: 5970 | Благодарностей: 2493 | Личная консультация

    Ответ от 12.11.2012 14:37

    Россия г. Челябинск

    Владимир! Противная сторона имеет право провести экспертизу за свой счет, с дальнейшим возложением расходов на проигравшую сторону.
    Личная консультация

    Владимир

    Владимир

    Спасибо за ответ!

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
52 адвокатa и юристa готовы отвечать
 Сулимов Андрей Викторович, г. Новосибирск
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Юрист Проворова Анна Юрьевна, г. Москва
Адвокат Курилова Марина Алексеевна, г. Курск

Похожие вопросы по теме "срок действия акта оценки имущества"



Обсуждаемые темы:

- В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Применение сроков исковой давности - Конкурс юристов России - Составят ли протокол без меня? - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - Страшное дело или о профессии и профессионалах - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг - Алименты с 16-летнего возраста - Как лишить прав,если пенсионер,или заставить платить алимент - Розыск должника, злостное уклонение от уплаты алиментов
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265