8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ирэна, г. Кызыл

Задал вопрос:

Ирэна

(всего вопросов: 5)

Вопрос № 2014266 от 14.11.2012 05:37

Россия г. Кызыл

Тема: сокращение штатовпрочитан 148 раз

как уволиться по сокращению

11 лет работала в должности ведущего специалиста по секретному делопроизводству.в 2011 году работодатель перевел меня в другой отдел не меняя моей трудовой функции. в мае 2012 года новый руководитель без предупреждений изменил мою должностную инструкцию и изменил название должности и назвал мою должность ведущий специалист пищевой промышленности. 27 июня 2012 года изменилась штатное расписание и структура организации и должности секретного делопроизводства нет..Уведомление об изменении структуры выдали 8 августа 2012 года с предложением должности ведущего специалиста отдела заготовки сельхозпродукции и рыболовства.,т.е. создан новый отдел но в уведолмлении не указано. Должность не соответствует вообще моей специализации.8 октября 2012 я написала отказ от предложенной должности, но меня не увольняют, а требуют написать заявление по собственному и отпуск не предоставляют. Обратилась в суд и проиграла. Суд отказал в сокращении. Я госслужащая. Спасибо!!!

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Делич Светлана Валерьевна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Делич Светлана Валерьевна

    Ответов: 2071 | Благодарностей: 1078 | Личная консультация

    Ответ от 14.11.2012 10:58

    Россия г. Москва

    подавайте аппеляционную жалобу на решение суда.
    Личная консультация

    Ирэна

    Ирэна

    Спасибо за ответ!

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
26 адвокатов и юристов готовы отвечать
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камчатский
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
Руководитель юр.отдела Ведюшкина Нина Васильевна, г. Челябинск
Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург

Похожие вопросы по теме "как уволиться по сокращению"



Обсуждаемые темы:

- нарушение прав и вымогательство - Составят ли протокол без меня? - Иск ООО Маша и Медведь - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - Как узнать прописку виновника? - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.)
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265