войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 635 юристов уже дали 4 282 918 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Адвокат Арестов Константин Павлович, г. Снежногорск
Адвокат Казачкова Ольга Владимировна, г. Камышин
Генеральный директор Степанов Вадим Игоревич, г. Волгоград
Частнопрактикующий юрист Некрасов Вадим Юрьевич, г. Уфа
Юрист, Советник юстиции Некляева Елена Валентиновна, г. Михайловка
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка

Какие документы нужны для получения свидетельств права собственности частного жилого дома? Договор купли-продажи есть и

Анна Владимировна, г. Обнинск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Анна Владимировна , г. Обнинск

Вопрос № 2014573 от 14.11.2012 10:36 из раздела "Недвижимость"
прочитан 712 раз

Какие документы нужны для получения свидетельств права собственности частного жилого дома? Договор купли-продажи есть и свидетельство о праве собственности на земельный участок  на котором находиться дом. Дом не достроен, но стены и крыша есть

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Председатель коллегии Юнюшкин Михаил Иванович, г. Белгород
Юнюшкин Михаил Иванович,
председатель коллегии
г. Белгород
Отзывы:(870)
Избранное: 663Написать сообщение
Дано ответов: 2812
Интернет-консультация
Ответ от 14.11.2012 10:39

Достройте дом, введите его в эксплуатацию и получайте свидетельство о праве собственности.

С уважением, Михаил Иванович
коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Анна Владимировна, г. Обнинск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Анна Владимировна , г. Обнинск

Ответов нет. Перевести в VIP

Какие документы нужны для получения права собственности на недостроенный дом ? (до 1 марта 2015 года разрешение на ввод дома в эксплуатацию получать и предоставлять для государственной регистрации права собственности построенного дома не нужно)

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Какие документы нужны для получения свидетельств права собственности частного жилого дома? Договор купли-продажи есть и":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
47 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ