8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Денис, г. Санкт-Петербург

Задал вопрос:

Денис

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2023106 от 18.11.2012 13:55

Россия г. Санкт-Петербург

Тема: уголовная ответственность несовершенно летнихпрочитан 52 разa

уголовная ответственность несовершенно летних

Подросток 14ти лет. убил по неосторожности отца ударом по голове табуретом. сам того не осознавая,в то время как отец нападал в алкогольном опъенении. конфликты были и ранее с отцом, и с чего ребенок уже стоит на учете в детской комнате милиции. что грозит мальчику в таком случае?

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Гаврилова Анна Юрьевна

    Ответов: 16542 | Благодарностей: 4759 | Личная консультация

    Ответ от 18.11.2012 14:31

    Россия г. Санкт-Петербург

    уголовное преследование по ст.105 или ст.111 ч.4 УК РФ в заисимости от конкретных обстоятельств
    Личная консультация

  • Председатель коллегии Остромухов Лев Борисович, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Остромухов Лев Борисович,

    Ответов: 8800 | Благодарностей: 1538 | Личная консультация

    Ответ от 18.11.2012 13:57

    Россия г. Санкт-Петербург

    ничего не грозит или грозит мерами воспитательного воздействия в зависимости от ситуации
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
100 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна, г. Москва
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул

Похожие вопросы по теме "уголовная ответственность несовершенно летних"



Обсуждаемые темы:

- не пустили в магазин с коляской - Бездействие судебных приставов - Щедрость Райфайзен Банка!? - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение