8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Лариса, г. Барнаул

Задал вопрос:

Лариса

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 2032582 от 22.11.2012 21:54

Россия г. Барнаул

Тема: договор арендыпрочитан 61 раз

Я отдавала арендодателю деньги в руки за аренду без документов, без росписи, а после того как он в одностороннем порядке

Я отдавала арендодателю деньги в руки за аренду без документов,без росписи,а после того как он в одностороннем порядке прекратил действие договора аренды дав 3 дня,чтобы освободить помещение.Теперь он требует оплаты аренды за последний месяц.Угрожаея юридическим преследованием .Если я незаплачу за последний месяц,то его юристы выстовят мне счет за весь год и отсудят квартиру. Что делать?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • юридическая фирма ООО "Аренда-Консалт", г. Воронеж

    Отвечает фирма

    юридическая фирма ООО "Аренда-Консалт"

    Ответов: 48 | Благодарностей: 15 | Личная консультация

    Ответ от 26.11.2012 12:48

    Россия г. Воронеж

    Лариса, здравствуйте!
    А у Вас был заключен договор аренды? На каком основании он прекратил договор аренды?
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
97 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович, г. Санкт-Петербург
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы

Похожие вопросы по теме "Я отдавала арендодателю деньги в руки за аренду без документов, без росписи, а после того как он в одностороннем порядке"



Обсуждаемые темы:

- Работа! - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - приобрести земельный участок 3 сотки за плату без торгов - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Как быть, если подаст на алименты? - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Правила партнёрской программы - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить.
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение