88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3153810ответов, за сутки3011бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
35 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Юрисконсульт Щирая Яна Сергеевна, г. Уссурийск
Адвокат Валишин Ринат Маратович, г. Екатеринбург
Практикующий юрист/преподаватель Жемков Андрей Александрович, г. Ульяновск
О.Ю.С., г. Москва
Адвокат Петров Александр Сергеевич, г. Владивосток
Юрист Шарафутдинов Ринат Рашидович, г. Новосибирск
rss

Есть у меня шанс обжаловать решение суда по установлению факта признания отцовства?

Надежда, г. Ковров
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Надежда , г. Ковров

Вопрос № 2035537 от 24.11.2012 15:05 из раздела "Семейное право"
прочитан 186 раз

Я хотела установить отцовство своему ребенку после смерти отца для получения пенсии по потере кормильца  Отец ребенка умер в 2009 году.Вчера суд вынес определение не в мою пользу. Противоположная сторона: родители , жена и дети против. У меня мало доказательств, есть только фото вместе на банкете в своей организации. Ребенок похож на него. Противоположная сторона не видит схожести. У меня есть свидетели , что он приезжал ко мне и ребенку. Моим свидетелям даже слово не дали в суде.У противоположной стороны много доказательств, что семья примерная , вели активный образ жизни (на фото),:походы на природу , поездки в отпуск  работа на даче, строительство дачного домика. У его жены сотни свидетелей их благополучной семьи. Но их тоже не слушали. Есть ли у меня шанс , подав кассационную жалобу? Как доказать, что ребенок его?
+ Читать дальше
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Стрикун Галина Владимировна,
практикующий адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(14557)
Избранное: 8592
Дано ответов: 65370
Ответ от 24.11.2012 15:07

Адвоката надо было в суд брать., чтобы вашим свидетелям" дали слово" Теперь пишите жалобу.Только грамотно и правильно юридически.

Юридическая помощь по всем регионам. Квалифицированно, профессионально.Большой опыт практической работы.

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "установление факта признания отцовства":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2078
Отзывов:
867
Не на сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
Сергеев Олег Сергеевич
Сергеев Олег Сергеевич
Ответов:
6772
Отзывов:
1889
На сайте
г. Красноярск
Лукин Валерий Николаевич
Лукин Валерий Николаевич
Ответов:
14921
Отзывов:
6727
На сайте
г. Москва
7(495)4114507
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов