8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Автор
Ирина, г. Мозырь

Задал вопрос:

Ирина

Вопрос № 2035613
от 24.11.2012 15:58

Беларусь г. Мозырь

прочитан 35 раз

Вопрос/ответ

Как получить гражданство РФ в г. Краснодар?

Я гражданка РБ, родители граждане РФ, в консульстве я получила справку-основание для получения гражданства РФ. Мне дали перечень документов, которые необходимо собрать. Когда я соберу этот пакет документов, могу ли я приобрести гражданство РФ в г. Краснодар одновременно с ребёнком, с согласия супруга? Или же необходимо доводить процедуру до конца на территории РБ?

получить гражданство

Как получить гражданство РФ в г. Краснодар?
  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Мозолев В.В.

    Россия г. Санкт-Петербург

    Ответов:  6 195
    Отзывов:  3 150

    Ответ от 24.11.2012 16:05

    Ирина! Если вы находитесь в Краснодаре, то по этим вопросам Вы можете обратиться в Управление Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю

    Оцените ответ юриста:

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
Как получить гражданство РФ?
Правовая инструкция 9111.ru расскажет, кто может стать гражданином РФ, в чем заключается процедура приема в гражданство в общем и упрощенном порядке.
ФМС разработала поправки к закону, упрощающие получение гражданства РФ беженцами
Для иностранцев, родившихся на территории РФ, предоставят поблажки при оформлении документов при получении российского паспорта.

Похожие вопросы по теме "Как получить гражданство РФ в г. Краснодар?"



Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение