8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Александр, г. Москва

Задал вопрос:

Александр

(всего вопросов: 5)

Вопрос № 2041259 от 27.11.2012 15:29

Россия г. Москва

Тема: паспортпрочитан 206 раз

признаки недействительности паспорта

Здравствуйте ! скажите пожалуйста, у меня такая проблема ! Открывал вклад в сбербанке по паспорту. Теперь когда пошел чтобы получить часть денег - мне отказали сославшись на то, что паспорт недействителен. Хотя паспорт абсолютно читаем все странички, нет разрывов нигде. Но там где стык первой страницы в переплете - страничка стала отрываться по линии стыка. Я ччтобы она не отрывалась далее- аккуратно заклеил тонким скотчем с первой и второй стороны. Теперь мне говорят что паспорт недейтсивтелен. В связи с чем не понятно ? там же есть номера на каждой страничке серийные( кроме того) все страницы читаемы. Правы ли сотрудники сбербанка ? каковы признаки недейтсивтельности паспорта ?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист, член Ассоциации Юристов России Погосова Елена Александровна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Погосова Елена Александровна

    Ответов: 15379 | Благодарностей: 3822 | Личная консультация

    Ответ от 27.11.2012 15:30

    Россия г. Москва

    Я полагаю, в связи с вашим днем рождения, который был недавно.
    Личная консультация

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
28 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
 Грибов Юрий Владимирович, г. Тольятти
Адвокат Кормщикова Светлана Николаевна, г. Петропавловск
 Сивко Василий Геннадьевич, г. Воронеж

Похожие вопросы по теме "признаки недействительности паспорта"



Обсуждаемые темы:

- Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Правила партнёрской программы - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Как быть, если подаст на алименты? - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение