войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 598 юристов уже дали 4 238 390 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск

Возражение на апелляционную жалобу

Ника, г. Владимир
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Ника , г. Владимир

Вопрос № 2041992 от 27.11.2012 20:19 из раздела "Прочее"
прочитан 74 разa

Здраствуйте,мне банк прислал анкету на получение кредитки Я отправила что согласна выпустить на меня карту.Карта пришла и все.Договора не заключали и не подписывали.В анкете нет суммы кредита по карте,нет процентной ставки,нет сроков нет ничего.Там написано тарифы в интернете Но в инете нет ничего.Банк подал в суд на меня за пользование картой.Что у меня по ней долг N сумма.Я написала возражение на иск.Суд не в мою пользу.Отправила апеллиционную жалобу суд принял.Из суда пришло от Банка возражения на апелляцию.Суд не написал когда,восколько ,только улицу где будет слушанье.Что мне делать.Присутствовать там не могу.
+ Читать дальше
Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич, г. Москва
Торчигин Дмитрий Сергеевич,
адвокат
г. Москва
Отзывы:(7727)
Избранное: 7100Написать сообщение
Дано ответов: 19615
Интернет-консультация
Ответ от 27.11.2012 20:36

Ника!
Либо представителя направьте, либо ходатайство в суд подайте об отложении. В суде или на сайте узнайте время и дату.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Ника, г. Владимир
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Ника , г. Владимир
Спасибо за ответ!А зачем откладывать?Если я отложу,а что делать потом?

Ваш вопрос по этой теме:




Похожие вопросы с ответами по теме "Возражение на апелляционную жалобу":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
117 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Как признать наследника «недостойным»?
Как получить статус беженца?
Какое наказание грозит «телефонным террористам»?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ