88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3148481ответов, за сутки4437бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
88 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
rss

На участке полуразрушенный дом, можно ли зарегистрировать в Росреестре только участок, без дома?

Юлия, г. Богородицк
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Юлия , г. Богородицк

Вопрос № 2045218 от 29.11.2012 12:17 из раздела "Земельное право"
прочитан 5 раз

Ответов нет. Перевести в VIP

Добрый день! Есть земельный участок в деревне 25 соток, на него есть только свидетельство 1992 года о праве собственности  выписанное на моего деда. Он умер, мама в права наследования не вступала. На участке полуразрушенный дом, можно ли зарегистрировать в Росреестре только участок, без дома? И какие шаги предпринять? Кадастрового плана нет
Спасибо
СвернутьОтветить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1Я брала кредит в 2004 году 20000 руб.. Весь погасила. Сейчас мне звонят из коллекторского агентства и требуют вернуть 916
2Такая ситуация, что по сложным финансовым обстоятельствам полгода не платил по кредиту в МТС банке15
3Может ли квартира, после смерти мужа, достаться его детям, если не будет завещания?15
41 - 1 год строго режима, можно ли обжаловать?14
5Подскажите, пожалуйста, какое необходимо заявление от бывшего супруга о том, чтобы не признать его отцом ребенка, котор14
6Какая судами преследуется цель?14
7Подскажите как это можно оформить?13
8Нужна срочная консультация по организации кооператива. Город Пермь. Желательно в ближайшие пару часов. Готовы заплатить13
9Здравствуйте, Ситуация. 9 лет я с женой и ребенком 1.5 лет мы прожили в городе 1 5 месяцев назад мы продали квартиру13
10И другая сторона обязана нести такие же расходы по содержанию ребенка?13
11Дело было ночью! Был самовольно вписан с полис осаго в автомобиль друга в графу лица допущенные к управлению12
12Если да, то на основании каких конкретно норм и какой порядок действий для этого должен быть?12
13Стоит ли посылать исполнительный лист приставам по месту жительства?12
14Какая последовательность действий должна быть?12
15Это такой способ заработать или реальность можно таким образом избежать судимости ?12
16Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка из России в Грецию?12
17Как быть и кто должен отремонтировать пол?12
18Уже в пятый раз пишу ... Объясните мне пожалуйста- если при постановке военнослужащего на получения жилья прописано 6,12
19Решение суда не выполнено ГБУ Федеральная кадастровая палата по Ленинградской области. В прокуратуру обращалась12
20Какие права я имею на квартиру, которую купил на имя любовницы?12
21Скажите, пожалуйста, законно ли это?11
22Вопрос: Правомерны ли действия Мегафон?11
232 года назад мой гражданский муж взял 3 кредита на общую сумму 950.000 рублей! платили исправно на протяжении полутора11
24У нас с мужем есть брачный договор, в котором на момент его составления прописаны 2 режима собственности: - режим11
25Хотим продать землю в Соликамске с связи с переездом в Пермь в которой 3/5 имеют дети11
26У меня недавно умер муж. Есть банковские карты, сберкнижка и открыт вклад -сохраняй-онлайн У меня сейчас генеральная11
27Сын уволился с работы неделю назад. До сих пор не отдали трудовую книжку и не выплатили расчетных денег. Правда ли, что11
28Вопрос: Может ли продавец требовать вторую часть средств?11
29При получении паспорта в 16 лет, мне вместо даты рождения 21.10.1964года поставили 22.10.1964года. И в дольнейшем у меня11
30Муж в сентябре 2012года на машине, зарегистрирована на моё имя, убыл к первой любви, в неизвестном направлении. Когда11
31Какие мои дальнейшие действия?11
32У нас есть 2 очевидца происшествия, подтверждающие очень высокую скорость ВАЗ 2106, но как доказать это?11
33Я отменила его жалобой через прокуратуру. Дело вернули на новое рассмотрение. Я бы хотела узнать какова возможная сумма11
34В январе сдала фотокамеру в ремонт. После ремонта ( проверив, что неисправность устранена) подписала акт выполненных11
35Могу ли я (через какого-нибудь) родственника нанять папе другого адекватного адвоката?11
36Можно ли его привлечь к уголовной ответственности?11
37У моего сына сложилась следующая ситуация. Находясь еще в законном браке, его жена подала на алименты на дочь в размере11
38Позвонили из ГИББД пригласили прийти к ним по решению поступившей жалобы. Есть фотография доброжелателя где я машиной11
39Я ищу опытного специалиста в помощи решения проблемы с визой в страны шенгена. Был отказ и есть по всей видимости есть11
40В жалобе на какие пункты законодательства мне ссылаться и какие мои права нарушены?11
41Возможно ли рассторгнуть договор и вернуть деньги?11
42Такой вопрос: в согласии на выезд можно указать данные свидетельства о рождении или обязательно данные загранпаспорта11
43Экипаж научно-экспедиционного судна Михаил Сомов хочет направить письмо с просьбой к руководству ФГБУ"11
44С братом проблем нет,но бывшая отказывается выписывать ребенка,что делать в данном случае?11
45Можно ли оспорить договор купли-продажи как нарушение прав несовершеннолетних детей?11
46Сколько я могу не выходить на работу ,когда ребенку исполнилось 3 года, но чтобы стаж не прервался?11
47Сейчас они вместе не живут. Вопрос: можно ли, и как установить отцовство (в паспорте ребенка в графе отец-прочерк) и11
48Какой для нас правильный алгоритм действий?11
49Подскажите,что делать и как себя вести,забрать ли трудовую без расчета и где не стоит росписываться?11
50Реально ли расторгнуть договор и вернуть деньги?11


ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2060
Отзывов:
859
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич
Ответов:
15339
Отзывов:
3739
На сайте
г. Казань
7(843)8905312025
Кадушкина Регина Викторовна
Кадушкина Регина Викторовна
Ответов:
4048
Отзывов:
1387
На сайте
г. Красногорск
7(495)9796698
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов