88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3150221ответов, за сутки3320бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
57 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
 Кончаков Владимир Александрович, г. Воронеж
Юрист (Юридическое бюро № 7) Блохина Вера Борисовна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Светлогорск
Адвокат Шук Павел Семенович, г. Унеча
 Кузьминых Сергей Владимирович, г. Темрюк
Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Грудкин Борис Владимирович, г. Санкт-Петербург
rss

Страховка обязательна?

Ринат, г. Усть-Катав
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Ринат , г. Усть-Катав

Вопрос № 2056089 от 04.12.2012 21:08 из раздела "Страхование"
прочитан 7 раз

Здравствуйте Уважаемые Юристы! у меня к вам вопрос такой! Купил машину, собираемся на меня переписать оставляя те же номера, прав на вождение у меня нет, пойже сдам на права, страховка обязательна должна быть или нет?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Варакосов Александр Васильевич,
Адвокат
г. Курган
Отзывы:(2568)
Избранное: 2127
Дано ответов: 4764
Интернет-консультация
Ответ от 04.12.2012 22:58

Без страховки данный автомобиль не должен трогаться с места.

С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "страхование":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Искендеров Эмиль Эльдарович
Искендеров Эмиль Эльдарович
Ответов:
18280
Отзывов:
7639
На сайте
г. Серпухов
Стрикун Галина Владимировна
Стрикун Галина Владимировна
Ответов:
65324
Отзывов:
14545
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(921)907-53-36
Магола Виолетта Олеговна
Магола Виолетта Олеговна
Ответов:
5366
Отзывов:
1853
На сайте
г. Серпухов
8(916)5031739
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов