8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Наталья Закирова, г. Москва

Задал вопрос:

Наталья Закирова

(всего вопросов: 4)

Вопрос № 2060621 от 06.12.2012 19:29

Россия г. Москва

Тема: УФМСпрочитан 513 раз

получение квоты для РВП

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу подать заявление на получение квоты для РВП,слышала что уже только в феврале это возможно,это правда? и почему сейчас это не возможно,в декабре.и н каком сайте написано как правильно написать это заявление,спасибо.Подавать на квоты буду в Москве,на Кирпичной 32

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Главный бухгалтер, юрист Дзампаева Любовь Викторовна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Дзампаева Любовь Викторовна

    Ответов: 1704 | Благодарностей: 647 | Личная консультация

    Ответ от 06.12.2012 20:36

    Россия г. Москва

    Квота на выдачу иностранным гражданам разрешений на временное проживание ежегодно утверждается Правительством Российской Федерации.
    Таким образом, разрешение на временное проживание выдается в пределах ежегодной квоты на основании поданного иностранным гражданином в территориальный орган ФМС России заявления о выдаче разрешения на временное проживание с надлежащим образом оформленными документами.
    Вам необходимо обращаться в УФМС с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание, а не с вопросом о выдаче квоты для оформления разрешения на временное проживание.
    Видимо в УФМС в конце года, т.е. в декабре квота на 2012г. уже закончилась, а когда выделят квоту на 2013г., тогда и обращайтесь. Это уже будет в 2013г. Думаю, что Вам правильно сказали, что необходимо будет обращаться в феврале 2013г., когда у них будет квота.
    Личная консультация

    Наталья Закирова

    Наталья Закирова

    Спасибо за ответ!

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
100 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва
Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской

Похожие вопросы по теме "получение квоты для РВП"



Обсуждаемые темы:

- Имею ли право забрать за лазерную указку? - Соседи в общежитии - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - приобрести земельный участок 3 сотки за плату без торгов - Правила партнёрской программы - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Работа! - Как быть, если подаст на алименты? - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение