8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Валерия, г. Оренбург

Задал вопрос:

Валерия

(всего вопросов: 4)

Вопрос № 2089430 от 21.12.2012 22:47

Россия г. Оренбург

Тема: договор арендыпрочитан 112 раз

Какие пункты могутбыть признаны кабальными в договоре о субаренде нежилого помещения?

Здравствуйте. Какие пункты могутбыть признаны кабальными в договоре о субаренде нежилого помещения?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • юридическая фирма ООО "Аренда-Консалт", г. Воронеж

    Отвечает фирма

    юридическая фирма ООО "Аренда-Консалт"

    Ответов: 48 | Отзывов: 15 | Личная консультация

    Ответ от 22.12.2012 02:49

    Россия г. Воронеж

    Рейтинг юриста:

     
     
     
     
     
    0

    Что вы имеете ввиду?
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Валерия, г. Оренбург

Задал вопрос:

Валерия

(всего вопросов: 4)

В договоре есть пункты, по которым даже если нас закрывают гос.органы (санпедстанция, налоговая и т.д.) мы все равно должны оплачивать аренду. При досрочном расторжении с нас требуют оплатить не только неустойку в размере двухкратной арендной платы, но и если мы предупредили за три месяца, их тоже оплачивать, что в договоре не прописано. Договор заключен до мая месяца, но так как нет выручки хотим досрочно расторгнуть договор. Растраты с нашей стороны несоизмеримо больше доходов при заключенном договоре.

  • юридическая фирма ООО "Аренда-Консалт", г. Воронеж

    Отвечает фирма

    юридическая фирма ООО "Аренда-Консалт"

    Ответов: 48 | Отзывов: 15 | Личная консультация

    Ответ от 27.12.2012 11:16

    Россия г. Воронеж

    Рейтинг юриста:

     
     
     
     
     
    0

    Уважаемая, Валерия!
    При расторжении договора аренды, необходимо исходить из условий установленных в договоре. Чтобы Вам принять правильное решение необходимо детальней ознакомиться с договором. "Кабальные пункты" это вы имели ввиду противоречащие закону?
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
168 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Лапина Татьяна Борисовна, г. Москва
Ведущий юрисконсульт Томшин Вадим Александрович, г. Нижневартовск

Похожие вопросы по теме "Какие пункты могутбыть признаны кабальными в договоре о субаренде нежилого помещения?"



Обсуждаемые темы:

- Отметки таможни при торговле в рамках Таможенного союза НЕ Т - Изменение исковых требований. Предмет и основание - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Какой срок у судебных приказов? - ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ - совет дайте пожалуйсто. - MK&PARTNERS - Русскоязычный Адвокат в Италии: Прецеденты - Раздел совместно нажитого имущества - отказ в регистрации права собственности - Магазин на первом этаже жилого дома - Кадастровый инженер или многофункциональный центр? - Субсидия на оплату ЖКУ - досрочный выход на пенсию по вредности - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Коммунисты предложили государству оплачивать 85% капремонта - Могут ли вручить повестку в паспортном столе? - Продление временного удостоверения личности для проезда к ме - Помогите разобраться - Порядок действий при выявлении некачественно оказанных комму - Жириновский предложил платить бездетным парам пособие на леч
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265