88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12643адвокатов и юристов дали3154963ответов, за сутки3692бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
172 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камч.
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Сабинин Михаил Владимирович, г. Новосибирск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
rss

Как получит рф гражданство

Albert, г. Тихорецк
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Albert , г. Тихорецк

Вопрос № 2090296 от 22.12.2012 16:56 из раздела "Гражданство"
прочитан 9 раз

Я родился в россии 12.03.1990 году но через 6 лет уехал в армению и жил там 18 лет а сейчас приехал обратно.отец умер а мама гражданка рф как мне получит гражданство 
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

 Жуйкова Юлия Валерьевна, г. Челябинскна сайте
Жуйкова Юлия Валерьевна,

г. Челябинск
Отзывы:(1807)
Избранное: 1510
Дано ответов: 5160
Интернет-консультация
Ответ от 28.12.2012 21:51

Здравствуйте Альберт!
Гражданами Российской Федерации признаются граждане, проживающие на территории Российской Федерации на 6 февраля 1992 года. Более точно ответить на поставленный вопрос можно после изучения обстоятельств дела, имеющихся документов. Обратитесь к юристу очно. Удачи!

С уважением, Ю.В. Жуйкова, +7-908-059-92-10; zhuikovayv@mail.ru

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "получить гражданство":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Сидорчик Елена Владимировна
Сидорчик Елена Владимировна
Ответов:
543
Отзывов:
167
На сайте
г. Владикавказ
Соколов Дмитрий Геннадиевич
Соколов Дмитрий Геннадиевич
Ответов:
69593
Отзывов:
10733
На сайте
г. Москва
7(915)2171802
Зекрина Айсылу Аслямовна
Зекрина Айсылу Аслямовна
Ответов:
10485
Отзывов:
4621
На сайте
г. Белорецк
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов