8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Алена Александровна, г. Приморск

Задал вопрос:

Алена Александровна

(всего вопросов: 3)

Вопрос № 2098975 от 27.12.2012 23:16

Россия г. Приморск

Тема: служба в армиипрочитан 129 раз

Льготы участникам боевых действий

Здравствуйте,мой муж проходил срочную службу в Чечне с апреля 2001года по февраль 2002года, по нашей области мы обращались в администрацию и спрашивали о льготах, но нам так ничего и не сказали.На данный момент мы снимаем квартиру, недавно родился сын,есть дочка у меня от первого брака, очень все дорого. У него есть доля в приватизированной квартире, но при этом в этой квартире еще у троих доли,на что он может вообще рассчитывать или ему ничего не положено. и какие вообще есть привилегии для людей прошедших горячие точки. Удостоверение участника боевых действий у него есть. Спасибо за ответ.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  •  Корчмин Дмитрий Витальевич, г. Рыбинск

    Отвечает юрист

    Корчмин Дмитрий Витальевич

    Ответов: 1082 | Благодарностей: 281 | Личная консультация

    Ответ от 27.12.2012 23:38

    Россия г. Рыбинск

    Откройте закон "О ветеранах". Там есть статья "Льготы участникам боевых действий". Всего здесь не перечислишь.
    Личная консультация

    Алена Александровна

    Алена Александровна

    Спасибо большое за ответ!

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
27 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
 Грибов Юрий Владимирович, г. Тольятти
Адвокат Кормщикова Светлана Николаевна, г. Петропавловск
 Сивко Василий Геннадьевич, г. Воронеж
Адвокат Корешкова Елена Валерьевна, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Льготы участникам боевых действий"



Обсуждаемые темы:

- Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Правила партнёрской программы - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Как быть, если подаст на алименты? - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение