войтирегистрация
с 2000 года
8 (800) 505 92 64
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 271 юристов уже дали 3 887 733 ответaПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Директор Ковалёв Павел Александрович, г. Белгород
КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ / ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ Щирая Яна Сергеевна, г. Уссурийск
Юрист, преподаватель Кусков Алексей Сергеевич, г. Саратов
Юридическая группа "АСП", г. Санкт-Петербург
Юрист Юсти Любовь Юрьевна, г. Харьков
 Калегина Екатерина Николаевна, г. Ейск
Юрист Шостаковская Станислава Юрьевна, г. Санкт-Петербург
 Дробышева Виктория Александровна, г. Барнаул

Имеет ли право солдат контрактник будучи уволенным по состоянию здоровья временно занимать должность до обеспечения ГЖС

Азамат, г. Грозный
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Азамат , г. Грозный

Вопрос № 2115023 от 10.01.2013 10:19 из раздела "Военное законодательство"
прочитан 6 раз

Ответов нет. Перевести в VIP

Имеет ли право солдат контрактник будучи уволенным по состоянию здоровья временно занимать должность до обеспечения ГЖС
Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1Может ли налоговая инспекция или кто-либо еще заставить ИП платить заработную плату наемным работникам в размере величины13
2Ситуация такова: 1) Генеральный директор предложил нам (нас 4 человека) - уволиться по собственному желанию или бессрочный13
3Есть задолженность по кредитам в нескольких банках, сейчас без работы, есть грудной ребенок, воспитываю одна, живем на13
4Увольнение работника за длительный прогул-если объяснение за прогулы получены в течении какого времени его можно уволить12
5Подскажите возможны ли по данное статье реальные сроки, или сейчас по ним только условное наказания?12
6Вопрос: смогут ли бывшая супруга и дети оспорить завещание и на каких основаниях?12
7Можно ли проще решить этот вопрос?12
8Подскажите как мне быть в данной ситуации?12
9При оформлении сделки купли-продажи на дачный участок должно ли быть свидетельство на право собственности нового образца12
10Что имеет право сделать мой работодатель, если я откажусь (возможно сократить меня)?12
11Здравствуйте, В далекие девяностые мною построен дом на земельном участке находящемся в собственности у моей мамы, в12
12Добрый день!у нас произошла такая ситуация, моя жена забеременела, пошла на прием встала на учет, ее просто посмотрели и все12
13Имеют ли жена и сын право на жильё?12
14Могу ли я подать заявление в суд с просьбой сократить сумму алиментов до размера 25% от заработной платы?12
15Могу ли я вернуться на работу именно в свою паралель?11
16Я врач. для оформления досрочной пенсии нужны данные о работе в посел. Авдон Башкортостан ( трудовая книжка со всеми11
17Я, отец, выплачиваю алименты по судебному листу уже на протяжении 5 лет. Есть ли возможность (судебная практика) через11
18Если она напишет завещание, то может написать на Демышевых и тогда, я понимаю проблем не будет?11
19Вопрос: если сделку зарегистрируют по договору мены, нужно ли им платить какой либо налог?11
20Такая ситуация, квартира разделена на доли по членам семьи-доля у меня, матери, отца и бабушки, бабушка ответственный11
21Могу ли я ограничить в правах отца ребенка? Алименты уплачивает ежемесячно по 2000т. р., в разводе 2 года. ребенком не11
22Как правильно и поэтапно решить нашу проблему?11
23Приставы отказали снять задолженность?11
24Обязаны ли мы оплачивать ему стоимость работ?11
25Может ли он оформить свое согласие у нотариуса своего города и передать мне почтой?11
26На сколько правомерны их действия?11
27Считается ли малолетний ребенок (2 года) смягчающим обстоятельством?11
28Она обязана солидарно отвечать по долгам ?11
29Могу ли я оформить в собственность и продать квартиру полученную по программе ветхое жилье, если у меня до нее была11
30Могу ли я не являться по повестке если снимусь с военсково учета?11
31Мы будем подавать на развод с женой. В моей собственности - квартира, приобретенная до брака. В это квартире прописан11
32Работала в страховой компании примерно полтора года.31.07 мною было написано заявление на увольнение по собственному11
33Подскажие, в какой форме это должно быть?11
34Скажите если он не заплатит эту сумму,судимость у него будет?11
35Хочу продать долю в квартире, но существует задолженность по ком. услугам. На сумму задолженности снижена цена за долю.11
36Есть ли смысл судиться в таких обстоятельствах?10
37Дочь (15 лет) подрабатывала в летние каникулы. Пришла домой после работы и вдруг приехала милиция, говорят, покажите вашу10
38Можно ли отменить решение суда, уже год как вступившее в законную силу, если отец ребёнка (истец) сам его не исполняет,10
39Можно ли использовать в суде для доказательства невиновности, документы скаченные с официально заригестрированного сайта10
40Имеются ли у меня льготы по приобретению жилья по ипотеке?10
4121/08/14 клиент приобрел купальные шорты. естественно они являются бельем. при покупке не стал мерить, теперь хочет вернуть10
42Могу ли я как взыскатель по исполнительному производству требовать данные от пристава о произведенной работе по моему10
43На меня подали иск о взыскании 200 000 руб (управляющяя компания по ЖКХ) суд выигрыали и вот щяс арестовали мои счета.10
44Если все же справку с больницы предоставить- как проверяют, что запрашивают?10
45У бывшего мужа родился третий ребенок. Я уверена, что его новая жена подаст на алименты, а он, следовательно, затем на10
46Добрый день . могут ли меня уволить по отрицательным мативам после служебной проверке моего отдела за ряд нарушений моими10
47Собственник продаёт дом и участок в г. Ветлуга, приобретены в период брака, разведены 4 года назад, год назад супруг умер10
48Должен ли я оплачивать увеличенную квадратуру и новые виды работ, которых не было в первоначальной смете?10
49Как поступить в данной ситуации?10
50Подскажите, пож-та, так ли это?10


Похожие вопросы с ответами по теме "Имеет ли право солдат контрактник будучи уволенным по состоянию здоровья временно занимать должность до обеспечения ГЖС":



Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов