88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3152010ответов, за сутки2691бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
69 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Юрист Сакунова Юлия Александровна, г. Москва
 Кузьминых Сергей Владимирович, г. Темрюк
Юрист Прокофьев Дмитрий Владимирович, г. Похвистнево
Юрист, член Ассоциации Юристов России Головешкина Елена Александровна, г. Москва
 Алейников Андрей Александрович, г. Ставрополь
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Юрист Дышловая Евгения Викторовна, г. Севастополь
rss

Родной брат избил сестры дочь!

Виктория, г. Солнечногорск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Виктория , г. Солнечногорск

Вопрос № 2126857 от 15.01.2013 12:53 из раздела "Прочее"
прочитан 10 раз

Что мне делать милиция не чего неделает!он издивается над 5 летним ребёнком
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Юрист Сидор Дмитрий Михайлович, г. Пермь
Сидор Дмитрий Михайлович, юрист
г. Пермь
Ответ от 15.01.2013 12:58

Обратитесь в районную прокуратуру с жалобой.

 Насыржанов Азамат Жаналыкович, г. Москва
Насыржанов Азамат Жаналыкович,

г. Москва
Отзывы:(15)
Избранное: 12
Дано ответов: 49
Интернет-консультация
Ответ от 15.01.2013 13:53

Здравствуйте, Виктория.
Необходимо обратиться в Прокуратуру с заявлением на бездействие сотрудников полиции и привлечением к ответственности Вашего брата, кроме того, Вы имеете право в судебном порядке на возмещение морального вреда, причиненного бездействием сотрудников полиции.

Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
Могу помочь.

С уважением, Насыржанов Азамат Жаналыкович, 8 499 343 26 36

Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Стрикун Галина Владимировна
Стрикун Галина Владимировна
Ответов:
65341
Отзывов:
14547
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(921)907-53-36
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7714
Отзывов:
2376
На сайте
г. Чита
Калашников Владимир Валентинович
Калашников Владимир Валентинович
Ответов:
7006
Отзывов:
2078
На сайте
г. Пермь
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов