8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Андрей, г. Валдай

Задал вопрос:

Андрей

(всего вопросов: 13)

Вопрос № 2127426 от 17.01.2013 11:17

Россия г. Валдай

Тема: водительские правапрочитан 32 разa

где нужно менять водительские права?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Я собираюсь переезжать в другую область,что мне нужно делать с водительскими правами?Нужно ли по месту жительству писать какое-нибудь заявление или что-нибудь ещё?Заранее спасибо

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Бахтина Ольга Александровна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает юрист

    Бахтина Ольга Александровна

    Ответов: 1236 | Отзывов: 539 | Личная консультация

    Ответ от 18.01.2013 15:19

    Россия г. Санкт-Петербург

    Добрый день! Подойдет срок, поменяете по месту прописки.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
38 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
Юрист Лапина Татьяна Борисовна, г. Москва
Юрист Евграфова Елена Алексеевна, г. Астрахань
Руководитель юр.отдела Ведюшкина Нина Васильевна, г. Челябинск

Похожие вопросы по теме "где нужно менять водительские права?"



Обсуждаемые темы:

- Оскорбления в социальной сети однокласники - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - Проблемный дом - алименты на второго ребенка - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Надзор после освобождения - Правила партнёрской программы - Хроника Гвардейца Громова
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»