8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Мария, г. Екатеринбург

Задал вопрос:

Мария

(всего вопросов: 3)

Вопрос № 2132487 от 17.01.2013 13:55

Россия г. Екатеринбург

Тема: запрет вывоза ребенка за границупрочитан 1281 раз

куда и как писать заявление на запрет вывоза детей за границу?

Могу ли я написать запрет на вывоз детей за границу с отцом?и куда писать?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Филиал № 4 НО Коллегия адвокатов "Южноуральский адвокатский центр", г. Челябинск

    Отвечает фирма

    Филиал № 4 НО Коллегия адвокатов "Южноуральский адвокатский центр"

    Ответов: 5920 | Отзывов: 2477 | Личная консультация

    Ответ от 17.01.2013 15:57

    Россия г. Челябинск

    Мария! Оформите запрет нотариально и сдайте в Управление погранслужбы. Но есть выходы вывезти ребенка и например через Казахстан это всего четыре часа на машине от Екатеринбурга. Проблема, как я понимаю, у Вас другая, как я думаю, нужно, определить место жительства ребенка, хотя может быть ошибаюсь. Вы не знаете как поступить и загоняете себя в угол и даете возможность отцу победить Вас в этом споре. Обратитесь к адвокату и вместе с ним определите порядок действий. Обратитесь за платной консультацией к местным адвокатам. Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна запись на платную консультацию по телефону 8-922-631-37-26, ул. Чебышева, 6 оф. 514
    Личная консультация

    Мария

    Мария

    Спасибо за ответ!

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
83 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Стажер адвоката Леснов Артём Константинович, г. Краснодар
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург

Похожие вопросы по теме "куда и как писать заявление на запрет вывоза детей за границу?"



Обсуждаемые темы:

- подлог при заключении труд договора - С Днем Рождения! - Могут-ли лишить отцовства, при уже имеющимся решении суда по - Банкротство Юр.лиц - дети-сироты, жилье - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - как заверять документы для суда физическим лицом? - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - алименты на второго ребенка - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265