8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Сергей, г. Санкт-Петербург

Задал вопрос:

Сергей

(всего вопросов: 65)

Вопрос № 2139854 от 20.01.2013 20:21

Россия г. Санкт-Петербург

Тема: Какой срок исковой давностипрочитан 68 раз

Какой срок исковой давности

Какой срок исковой давности по уголовному делу, грабеж? В течении какого срока имею право подать на реабилитацию?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Председатель коллегии Остромухов Лев Борисович, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Остромухов Лев Борисович,

    Ответов: 8800 | Благодарностей: 1538 | Личная консультация

    Ответ от 20.01.2013 20:22

    Россия г. Санкт-Петербург

    61 вопрос??????Надо как то определяться с обучением самостоятельно...
    Личная консультация

    Сергей

    Сергей

    Спасибо за ответ!

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
89 адвокатов и юристов готовы отвечать
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
 Лапо Александра Михайловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Магомедов Юсуп Магомедович, г. Махачкала
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Ведущий юрисконсульт Кузнецов Александр Сергеевич, г. Самара
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк

Похожие вопросы по теме "Какой срок исковой давности"



Обсуждаемые темы:

- нарушение прав и вымогательство - Составят ли протокол без меня? - Иск ООО Маша и Медведь - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - Как узнать прописку виновника? - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.)
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265