Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3150719ответов, за сутки3027бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
24 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Адвокат Грудкин Борис Владимирович, г. Санкт-Петербург
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Адвокат Серебрякова Наира Геворковна, г. Москва
Практикующий адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург
Юрист Юсти Любовь Юрьевна, г. Харьков
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камч.
Международный адвокат Краснова Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна, г. Санкт-Петербург
Юрист Ермаков Александр Юрьевич, г. Белгород
Старший юрист/ Руководитель HR/ Проведение регистрационных операций и сделок с недвижимостью Мешков Антон Вячеславович, г. Санкт-Петербург
Адвокат Волков Анатолий Владимирович, г. Псков
 Идрисов Рамазан Жамалудинович, г. Махачкала
rss

Какие документы нужны для подачи заявления на алименты

Ольга, г. Рыбинск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Ольга , г. Рыбинск

Вопрос № 2142532 от 21.01.2013 19:53 из раздела "Прочее"
прочитан 48 раз

Здравствуйте! Какие документы нужно собрать для подачи на алименты и куда обращаться? Мы с мужем развелись 4 года назад.Имеем общего ребенка.В свидетельстве о рождении он прописан как отец.
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Квактун Раиса Николаевна, г. Краснодар
Квактун Раиса Николаевна,
адвокат
г. Краснодар
Отзывы:(3530)
Избранное: 2056
Дано ответов: 10008
Интернет-консультация
Ответ от 21.01.2013 19:55

Ольга,добрый день! Обращайтесь к мировому судье по месту своего жительства, можете и по месту жительства бывшего мужа (альтернативная подсудность). Необходимо приобщить копию свидетельства о рождении ребенка, справку о составе семьи, свидетельство о разводе.

Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "алименты":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2067
Отзывов:
863
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8669
Отзывов:
3011
На сайте
г. Санкт-Петербург
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7690
Отзывов:
2371
На сайте
г. Чита