8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Галина, г. Южноуральск

Задал вопрос:

Галина

(всего вопросов: 4)

Вопрос № 2150480 от 23.01.2013 23:12

Россия г. Южноуральск

Тема: Оспаривание отцовствапрочитан 50 раз

Можно ли оспорить отцовство?

Доброго времени суток!
С 09.12 не живу с мужем, но единственная встреча (11.12) окончилась беременностью. 12.12 подала на развод (в одностороннем порядке; в исковом заявлении указала, что совместное хозяйство не ведется с 09.12). Муж о моей беременности не знает. Поставить его в известноть ни возможности (официально проживает в закрытом городе, куда мне хода нет; ни реального, ни фактического его адреса я не знаю - работать переехал в другую область, причем, подавая исковое заявление на развод, пришлось адрес ответчика брать с потолка; постоянного места работы нет - фрилансер; общих друзей нет; из родственников знаю только мать и то имя-отчество, фамилии у них разные поскольку мать была несколько раз замужем), ни, собственно, желания нет. . Но согласно статье 48 в ЗАГСе в свидетельство о рождении ребенка его впишут как отца поскольку не пройдет трехсот дней после развода. Вопрос: смогу ли я оспорить отцовство при условии 100% неявки бывшего мужа на слушание? Проще и выгоднее быть матерью-одиночкой, чем рассказывать ребенку почему папа не приезжает, не присылает алименты. ..
Заранее спасибо!

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Стрикун Галина Владимировна

    Ответов: 73484 | Благодарностей: 16259 | Личная консультация

    Ответ от 23.01.2013 23:15

    Россия г. Санкт-Петербург

    Вы сначала родите,. а потом вопросами этими будете задаваться.
    Раньше даже приданое до родов не покупали . а вы.....
    Личная консультация

    Личная консультация
    Большой опыт практической работы адвокатом.

    тел.921-907-53-36
    пишите : www.9111.ru/urist-5817/messages/
    или :gallina1946@yandex.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
135 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Адвокат Курилова Марина Алексеевна, г. Курск
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
Адвокат Аредаков Сергей Васильевич, г. Москва
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Можно ли оспорить отцовство?"



Обсуждаемые темы:

- Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Деньги на приобретение жилья - Как узнать прописку виновника? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня?
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265