88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12646адвокатов и юристов дали3156946ответов, за сутки4745бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
170 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Директор Киселев Александр Викторович, г. Уфа
 Кончаков Владимир Александрович, г. Воронеж
rss

Можно ли оспорить отцовство?

Галина, г. Южноуральск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Галина , г. Южноуральск

Вопрос № 2150480 от 23.01.2013 23:12 из раздела "Семейное право"
прочитан 26 раз

Доброго времени суток!
С 09.12 не живу с мужем, но единственная встреча (11.12) окончилась беременностью. 12.12 подала на развод (в одностороннем порядке; в исковом заявлении указала, что совместное хозяйство не ведется с 09.12). Муж о моей беременности не знает. Поставить его в известноть ни возможности (официально проживает в закрытом городе, куда мне хода нет; ни реального, ни фактического его адреса я не знаю - работать переехал в другую область, причем, подавая исковое заявление на развод, пришлось адрес ответчика брать с потолка; постоянного места работы нет - фрилансер; общих друзей нет; из родственников знаю только мать и то имя-отчество, фамилии у них разные поскольку мать была несколько раз замужем), ни, собственно, желания нет. . Но согласно статье 48 в ЗАГСе в свидетельство о рождении ребенка его впишут как отца поскольку не пройдет трехсот дней после развода. Вопрос: смогу ли я оспорить отцовство при условии 100% неявки бывшего мужа на слушание? Проще и выгоднее быть матерью-одиночкой, чем рассказывать ребенку почему папа не приезжает, не присылает алименты ..
Заранее спасибо!
+ Читать дальше
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Стрикун Галина Владимировна,
практикующий адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(14557)
Избранное: 8594
Дано ответов: 65379
Ответ от 23.01.2013 23:15

Вы сначала родите,. а потом вопросами этими будете задаваться.
Раньше даже приданое до родов не покупали . а вы.....

Юридическая помощь по всем регионам. Квалифицированно, профессионально.Большой опыт практической работы.

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Оспаривание отцовства":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Искендеров Эмиль Эльдарович
Искендеров Эмиль Эльдарович
Ответов:
18407
Отзывов:
7686
На сайте
г. Серпухов
Лигостаева Антонина Васильевна
Лигостаева Антонина Васильевна
Ответов:
50439
Отзывов:
15685
На сайте
г. Ставрополь
Степанов Вадим Игоревич
Степанов Вадим Игоревич
Ответов:
9761
Отзывов:
3508
На сайте
г. Волгоград
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов