8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Александра, г. Курск

Задал вопрос:

Александра

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 2156780 от 29.01.2013 11:14

Россия г. Курск

Тема: Выплата на ребенкапрочитан 113 раз

Размер пособия матери-одиночки

Сколько будут доплачивать на ребенка, как матери-одиночке, если до рождения ребенка проработала 3 месяца? До этого год не работала.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Дементьева Марина Викторовна, г. Липецк

    Отвечает адвокат

    Дементьева Марина Викторовна

    Ответов: 4811 | Отзывов: 2231 | Личная консультация

    Ответ от 29.01.2013 11:29

    Россия г. Липецк

    Мать одиночка, конечно, получает все обычные пособия:
    • единовременное пособие женщинам, вставшим на учёт в медицинское учреждение до 12 недель беременности,
    • пособие по беременности и родам,
    • единовременное пособие при рождении ребёнка,
    • ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребёнком по достижении им возраста полутора лет
    • и ежемесячное пособие на ребёнка.
    Для того чтобы уточнить размеры выплат и другие интересующие вопросы необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства. Пособия для матерей одиночек отличаются от обычных размером выплат.
    Личная консультация

    Александра

    Александра

    Спасибо за ответ!

    Личная консультация
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
22 адвокатa и юристa готовы отвечать
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Малых Алексей Николаевич, г. Улан-Удэ
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич, г. Ростов-на-Дону
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
 Жигальцев Владимир Викторович, г. Владивосток
Адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург
Руководитель юридической организации, юрисконсульт Афанасенко Нина Викторовна, г. Уссурийск
Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
ООО "Информационно-правовая компания "Лоерс", г. Москва
Адвокат Мазульников Иван Владимирович, г. Нижний Новгород

Похожие вопросы по теме "Размер пособия матери-одиночки"



Обсуждаемые темы:

- Товар на реализацию - Отказ работодателя в регистрации неудобных заявлений работни - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Судебные пристовы не торопятся, а должник шуршит - Не приватизированая Квартира - подлог при заключении труд договора - С Днем Рождения! - Могут-ли лишить отцовства, при уже имеющимся решении суда по - Банкротство Юр.лиц - дети-сироты, жилье - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - как заверять документы для суда физическим лицом? - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - алименты на второго ребенка - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»