войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 782 юристa уже дали 4 459 524 ответaПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
 Сурикова Татьяна Ивановна, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
 Седельников Сергей Сергеевич, г. Новокузнецк
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка
Юрист Попова Анастасия Андреевна, г. Королев
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва

  Вопрос № 2161310 от 05.02.2013 02:02

Тема: жилищное право

Сдать служебное жилье

Здравствуйте.Выслуга 28 календарных лет,уволен из рядов ВС РФ в декабре 2012 ,из списков части пока не исключен.Обязан ли я произвести ремонт в служебной квартире при сдаче ,если капитальный ремонт в квартире не проводился с момента сдачи в эксплуатацию,примерно с 1958 года?При получении мной трехкомнатной квартиры ,данная квартира была комуналкой,проживало три семьи.Квартира разваливается,но при получении мной был подписан акт о пригодности к прживанию

прочитан 134 разaКомментировать

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Доцент, адвокат Шандула Александр Алексеевич, г. Харьков
Шандула Александр Алексеевичдоцент, адвокат

г. Харьков

Отзывы:470
Избранное:242
Ответов:2220

Ответ от 05.02.201302:48

Косметический ремонт Вам следует сделать, так как Вы должны её сдать в том же состоянии, что и приняли. Капитальный ремонт делается в отдельных случаях: повреждениях несущих стен и т.п., а также снаружи здания. Внутри Вы делаете сами.

Александр

Александр

Спасибо за ответ!

Полезный ответ
Бесполезный ответ
Надеюсь, что смог понятно ответить на вопросы. Нужна помощь? Пишите: shandula1961@gmail.com, звоните +380 50 812-88-33. С уважением, адвокат Шандула А

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Сдать служебное жилье":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
120 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Можно ли получать алименты на ребенка, не расторгая брак?
Как признать наследника «недостойным»?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?

.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ