8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Галина, г. Дивногорск

Задал вопрос:

Галина

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2175532 от 03.02.2013 07:33

Россия г. Дивногорск

Тема: установление отцовствапрочитан 775 раз

Можно ли установить отцовство без экспертизы ДНК и без согласия отца?

Можно ли установить отцовство без экспертизы ДНК и без согласия отца?

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Иванов Владимир Александрович, г. Санкт-Петербург

    Отвечает юрист

    Иванов Владимир Александрович

    Ответов: 5535 | Отзывов: 2793 | Личная консультация

    Ответ от 03.02.2013 08:05

    Россия г. Санкт-Петербург

    В соответствии со ст.49 СК РФ суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.
    Личная консультация

    Личная консультация
    Не консультирую по телефону. Все вопросы рассматриваются индивидуально и требуют всестороннего анализа.
  • Юрист Сидор Дмитрий Михайлович, г. Пермь

    Отвечает юрист

    Сидор Дмитрий Михайлович,

    Ответов: 4100 | Отзывов: 2692 | Личная консультация

    Ответ от 03.02.2013 07:35

    Россия г. Пермь

    Нет, в суде нужно доказать отцовство. Таким доказательством является в этом случае экспертное заключение.
    Личная консультация

    Галина

    Галина

    Спасибо за ответ!

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
159 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок

Похожие вопросы по теме "Можно ли установить отцовство без экспертизы ДНК и без согласия отца?"



Обсуждаемые темы:

- Капремонт частных домов за счет субсидий государства наравне - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - Удастся ли отсудить просрочку строительства? - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - Что такое "хорошо" и что такое "не очень" - как оформить ребенка в школу по прописке - вопрос по регистрации транспортных средств ввезеных в ссср - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - Не приватизированая Квартира - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Лишение родительских прав - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - Материнский капитал - падающие козырьки
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265