войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 634 юристa уже дали 4 287 549 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрисконсульт Самарин Александр Валерьевич, г.
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк

Можно ли установить отцовство без экспертизы ДНК и без согласия отца?

Галина, г. Дивногорск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Галина , г. Дивногорск

Вопрос № 2175532 от 03.02.2013 07:33 из раздела "Прочее"
прочитан 467 раз

Можно ли установить отцовство без экспертизы ДНК и без согласия отца?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Юрист Сидор Дмитрий Михайлович, г. Пермь
Сидор Дмитрий Михайлович, юрист
г. Пермь

Написать сообщение
Ответ от 03.02.2013 07:35

Нет, в суде нужно доказать отцовство. Таким доказательством является в этом случае экспертное заключение.

 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Галина, г. Дивногорск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Галина , г. Дивногорск
Спасибо за ответ!
Юрист Иванов Владимир Александрович, г. Санкт-Петербург
Иванов Владимир Александрович,
юрист
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(2558)
Избранное: 2458Написать сообщение
Дано ответов: 4946
Интернет-консультация
Ответ от 03.02.2013 08:05

В соответствии со ст.49 СК РФ суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.

Не консультирую по телефону. Все вопросы рассматриваются индивидуально и требуют всестороннего анализа.
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Можно ли установить отцовство без экспертизы ДНК и без согласия отца?":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
100 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ