8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12631адвокатов и юристов дали3144829ответов, за сутки4962бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
134 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Директор Киселев Александр Викторович, г. Уфа
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Покаместова Надежда Эдуардовна, г. Москва
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Рамазанова Юлия Александровна, г. Вольск
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
rss

Какие льготы или компенсации положены при инфаркте на рабочем месте

Сергей, г. Железногорск-Илимский
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Сергей , г. Железногорск-Илимский

Вопрос № 2200665 от 10.02.2013 09:46 из раздела "Здравоохранение и право"
прочитан 41 раз

Какие льготы или компенсации положены при инфаркте на рабочем месте
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Соломатина Светлана Витальевна, г. Москва
Соломатина Светлана Витальевна, адвокат
г. Москва
Ответ от 10.02.2013 10:00

Здравствуйте. Сердечно-сосудистые заболевания не относятся к профессиональным заболеваниям, поэтому кроме оплаты больничного листа больше ни каких компенсаций не положено.


Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "трудовое право":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Абдуллаев Камил Магомедович
Абдуллаев Камил Магомедович
Ответов:
312
Отзывов:
92
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(812)9111455710
Аверкиева Светлана Анатольевна
Аверкиева Светлана Анатольевна
Ответов:
1453
Отзывов:
583
На сайте
г. Светлогорск
7(911)8683420
Искендеров Эмиль Эльдарович
Искендеров Эмиль Эльдарович
Ответов:
18221
Отзывов:
7606
На сайте
г. Серпухов
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов