8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Уляна, г. Архангельск

Задал вопрос:

Уляна

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2230457 от 21.02.2013 15:06

Россия г. Архангельск

Тема: Места в детский садпрочитан 1263 разa

Подскажите пожалуйста, куда обращаться, если не предоставляют место в детском саду? Говорят - нет мест, ждите! Ребенку

Подскажите пожалуйста, куда обращаться, если не предоставляют место в детском саду? Говорят - нет мест, ждите! Ребенку 8 марта - 3 года. Сказали, что до сентября точно не возьмут. Являемся многодетной семьей, младшим по 1,5 года.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Главный юрисконсульт Жгулёв Виктор Станиславович, г. Архангельск

    Отвечает адвокат

    Жгулёв Виктор Станиславович

    Ответов: 1681 | Отзывов: 927 | Личная консультация

    Ответ от 25.02.2013 04:33

    Россия г. Архангельск

    придется пройти через суд, обязать мэрию предоставить место и торопитесь, пока сентябрь не наступил
    хотя если заняться в плотную, там есть места - просто блатняка очень много
    Личная консультация

    Уляна

    Уляна

    Спасибо за ответ!

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
120 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Адвокат Дюжева Виктория Владимировна, г. Самара
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Юрисконсульт Жданова Анастасия Игоревна, г. Бийск

Похожие вопросы по теме "Подскажите пожалуйста, куда обращаться, если не предоставляют место в детском саду? Говорят - нет мест, ждите! Ребенку"



Обсуждаемые темы:

- Удастся ли отсудить просрочку строительства? - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - Не приватизированая Квартира - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Лишение родительских прав - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - Материнский капитал - падающие козырьки - а плятят ли они? - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - Предварительный договор купли-продажи - госпошлина за выдачу паспорта - Действия матери, если бывший муж не дает ей детей
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265