войтирегистрация
с 2000 года
8 (800) 505 92 64
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 365 юристов уже дали 3 970 466 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской
Юрист Самойлова Надежда Александровна, г. Курск
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск

Как правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ в части стандартных вычетов на детей в программе скачанной с сайта Налоговой инспекции

Елена, г. Волжский
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Елена , г. Волжский

Вопрос № 2232811 от 21.02.2013 17:49 из раздела "Прочее"
прочитан 11 раз

Ответов нет. Перевести в VIP

Заполняю декларацию 3-НДФЛ для возврата стандартных вычетов за 2011год. У меня двое детей старшей в октябре 2011г исполнилось 18 лет, в отношении младшей дочери имею статус одинокого родителя и право на двойной стандартный вычет, у старшей есть отец. как заполнить раздел вычеты в программе и указать что двойной вычет положен только на одного ребенка?
Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1Может Вы работали, либо знакомы с теми кто работает?17
2Как подать заявление о разводе и как правильно его оформить?15
3Подскажите, как мне (точнее на каком основании) истребовать у продавца дома документы-первоисточники14
4Имеют ли право меня перевести на другую должность?13
5И могут ли они подать в суд заявление на арест моего имущества?13
6Скажите, пожалуйста, достаточно ли всего этого для подачи заявления в прокуратуру?13
7На одном сайте работали 2 человека, продавали смежные товары. Домен, хостинг принадлежали одному человеку. Да и сайтом12
8Если пропишу в принадлежащем мне по праву собственности доме гражданскую жену с нашим общим несовершеннолетнем ребенком12
9Собираюсь замуж, в собственности имею 1/3 квартиры и дачу, сможет ли претендовать мой муж на мое имущество в случае12
10Р. пристав сняв деньги с двух счетов, причем с каждого по 15000, но деньги спустя больше месяца в жкх не поступили, пении12
11Можно ли признать расписку не действительной?12
12Кредит обеспечен и залогом имущества и поручительством. Не оплачивался ни сам кредит ни проценты. Банк подал иск в суд.12
13Мне реально грозит что то серьезное?12
14Нужно ли получать согласие собственников МКД?12
15Есть ли перспективы у данного дела?12
16У меня такая ситуация. С мужем поженились в 2002 году. Есть двое несовершеннолетних детей. В 2007 году приобрели 2-х11
17Продаю долю в комнате через дарение . Договор дарение пишем у нотариуса , оформляем ячейку в банке ключ от которой будет11
18Здравствуйте, я работаю учителем начальных классов. на родительском собрании рассказала родителям что такое факультативы11
19Подскажие- при вступлении в наследство действительно ли ей будет начислен налог при продаже домаю?11
20В трудовой книжке нарушен хронологический порядок и порядок внесения записей. Внесены записи: п.5 18.11.2013г. Переведена11
21Подскажите пожалуйста. Как мне узнать номер моего входящего заявления. Когда я подавал заявление в полицию мне его не11
22Может ли супруга (не гражданин РФ с регистрацией по месту пребывания в другом городе РФ - Можайске) претендовать на 1/211
23Можно ли и на страховую что бы выплатили всю сумму страховки и на виновника пожара, что бы возместил причиненный ущерб?11
24Что мне делать и что нужно подписывать или требовать?11
25Банк траст подал на меня в суд, который состоится 10 сентября уведомление пришло телеграфом, что нужно сделать чтобы11
26Как поступить в такой ситуации?11
27Мой отец 1945г. р. проработал 30лет и умер 2014году. как мне узнать есть ли у него накопительная пенсия и какие документы11
28Насколько это рискованный вариант?11
29Могу ли я вернуться на работу именно в свою паралель?11
30Я врач. для оформления досрочной пенсии нужны данные о работе в посел. Авдон Башкортостан ( трудовая книжка со всеми11
31Я, отец, выплачиваю алименты по судебному листу уже на протяжении 5 лет. Есть ли возможность (судебная практика) через11
32Компания приобрела планшеты для работы торговых представителей. Теперь всем раздали Акт приёма передачи где10
33Первоначально на все вопросы об окончательной цене автомобиля не было ответа. Затем была оговорена цена 569 тыс ( Киа10
34Являются ли действия Продавца правомерными в свете заключенного соглашения и какие риски может понести Покупатель?10
35Я студентка 6 курса Медицинского университета. На работе мне не ставят 0.75 ставки а ставят на полторы. Как можно решить10
36Какие могут возникнуть трудности?10
37264 ч.1 может быть условным?брат стал виновником дтп, тяжкий вред, но подсудимая претензий не имеет, согласна заключить10
38Что из этих действий можно оспорить, кто может оспорить?10
39Могу я уволить работника по ст 81?10
40Обязательно ли проходить это обследование, как это может сказаться в дальнейшем?10
41Я должна принять товар обратно и вернуть покупателю деньги?10
42Я работаю на 2 ставки на постоянной основе: 1 ставка в день + 1 ставка внутренне совместительство (дежурства). Сейчас10
43Можно ли продать их одному покупателю по одному договору купли-продажи?10
44Сын (без прав, усл. осужденный) взял машину отца без разрешения, совершил ДТП при выезде с парковки(легкая царапина), не10
45Пылесос приобретен два года назад ,технические характеристики не устраивают, ремни порваны ,связи с ними исчезла.10
46Продавал авто через автосалон ООО, машину продали но деньги под различными предлогами не отдают. Вопрос осложняется тем10
47Может ли сестра сделать маму недееспособной и также распоряжаться ее квартирой?10
48Хочу, чтобы жена получила налоговый вычет, а я напишу в налоговую отказ в получении вычета в пользу жены. Подскажите,10
49Я уборщик лестничных клеток в упрвляющей компании, убираю два подъезда в доме. В этом же доме есть отдельный вход в офис10
50Дочь (15 лет) подрабатывала в летние каникулы. Пришла домой после работы и вдруг приехала милиция, говорят, покажите вашу10


Похожие вопросы с ответами по теме "Как правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ в части стандартных вычетов на детей в программе скачанной с сайта Налоговой инспекции":



x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов