8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Сабина, г. Красногорск

Задал вопрос:

Сабина

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 2268423 от 06.03.2013 22:09

Россия г. Красногорск

Тема: водительские правапрочитан 6519 раз

Водительские права для граждан СНГ

Могу ли я получить постоянные водительские права на территории РФ.?Гражданка Узбекистана,есть РВП и временная прописка(штамп в паспорте).

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич, г. Долгопрудный

    Отвечает юрист

    Малых Андрей Аркадьевич

    Ответов: 79553 | Благодарностей: 21096 | Личная консультация

    Ответ от 07.03.2013 10:48

    Россия г. Долгопрудный

    Законодательство не запрещает.
    Личная консультация

    Сабина

    Сабина

    Спасибо за ответ!

    Личная консультация
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
153 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Шук Павел Семенович, г. Унеча
 Хохрякова Любовь Владимировна, г. Ижевск
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк

Похожие вопросы по теме "Водительские права для граждан СНГ"



Обсуждаемые темы:

- Как узнать прописку виновника? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265