8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ирина, г. Электрогорск

Задал вопрос:

Ирина

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 2269561 от 07.03.2013 14:09

Россия г. Электрогорск

Тема: возмещение страхового ущербапрочитан 42 разa

как составить иск в суд?

Здравствуйте,подскажите как быть: я попала в дтп, мой авто застрахован в ресо гарантия,виновник в россгострах,моя комния мне выплатила по мах 120000р,но независимый эксперт насчитали больше,мне сказали подавать в суд. Какие документы мне нужны для суда и как составить иск в суд,и можно ли еще подать на потерю товарной стоимости авто.Автомобиль деу нексия 2010г мак комплектации.

3 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  •  Якушева Ольга Владимировна, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Якушева Ольга Владимировна

    Ответов: 7153 | Благодарностей: 2070 | Личная консультация

    Ответ от 07.03.2013 15:27

    Россия г. Москва

    Для составления искового заявления обращайтесь с вашими документами, напишем.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • Юрист (частная практика) Селянкин Вячеслав Владимирович, г. Казань

    Отвечает юрист

    Селянкин Вячеслав Владимирович

    Ответов: 7440 | Благодарностей: 2211 | Личная консультация

    Ответ от 07.03.2013 14:21

    Россия г. Казань

    Здравствуйте, Ирина.
    В Вашем случае будет ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЗЫСКАНИИ УЩЕРБА, ПРИЧИНЕННОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫМ ПРОИСШЕСТВИЕМ. (в соответствии со ст. 1064 ГК РФ). Какую сумму насчитал эксперт ? От этого зависит подсудность (мировой суд, районный суд).
    Перечень документов:
    1. Акт о страховом случае.
    2. Справка из ГИБДД.
    3. Протокол об административном правонарушении.
    4. Постановление по делу об административном правонарушении.
    5. Акт осмотра транспортно средства.
    6. Отчет о стоимости восстановительного ремонта.
    7. Письменное уведомление о предстоящем ремонте.
    8. Квитанция об отправке письменного уведомления.
    9. Договор об оценке.
    10. Водительское удостоверение (копия).
    11. Копия Свидетельства о регистрации (копия тех.паспорта)
    12. Квитанция об оплате государственной пошлины за рассмотрение иска.

    Успехов !
    Личная консультация

    Ирина

    Ирина

    Спасибо за ответ!

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Шаго Екатерина Александровна

    Ответов: 1211 | Благодарностей: 532 | Личная консультация

    Ответ от 07.03.2013 14:13

    Россия г. Москва

    Здравствуйте, Ирина. К сожалению, такие вопросы на форуме рассказать не получится - надо обращаться за очной консультацией к любому специалисту - юристу-адвокату.
    Личная консультация

    Личная консультация
    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
69 адвокатов и юристов готовы отвечать
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино

Похожие вопросы по теме "как составить иск в суд?"



Обсуждаемые темы:

- Как быть, если подаст на алименты? - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Правила партнёрской программы - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение