8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ольга, г. Тверь

Задал вопрос:

Ольга

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2273340 от 10.03.2013 00:25

Россия г. Тверь

Тема: жалоба в прокуратурупрочитан 1688 раз

Как правильно написать заявление о невыплате пособия на ребенка до 1,5 лет

4 ноября 2012 года у меня закончился больничный по БиР,мной было написано заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и на выплату единовременного пособия.после многочисленных звонков работодателю,единовременное пособие мне было все таки выплачено 27 декабря 2012 года,а ежемесячное пособие нет,на мой вопрос ,почему,мне было отвечено,что мне все выплачено и больше я ничего не получу.в начале января 2013 года я позвонила своему работодателю,сказав,что если пособие небудет выплачено,я буду вынуждена обратиться в прокуратуру,после чего,17 января,мне было выплачено пособие за один месяц,хотя прошло уже более 2 месяцев,с тех пор как я находилась в отпуске по уходу за ребенком.на этом выплаты прёкратились.хочу узнать как правильно составить письмоатуру,так как сама лично ехать туда не могу,организация находится в другом городе.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Лукзен Михаил Александрович, г. Канск

    Отвечает юрист

    Лукзен Михаил Александрович

    Ответов: 2556 | Благодарностей: 1226 | Личная консультация

    Ответ от 10.03.2013 02:51

    Россия г. Канск

    Напишите заявление в прокуратуру в свободной форме на имя прокурора того города или района, где ваш работодатель находится и четко изложите свою проблему, каких либо твердых правил написания такого заявления не существует
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
28 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
 Грибов Юрий Владимирович, г. Тольятти
Адвокат Кормщикова Светлана Николаевна, г. Петропавловск
 Сивко Василий Геннадьевич, г. Воронеж

Похожие вопросы по теме "Как правильно написать заявление о невыплате пособия на ребенка до 1,5 лет"



Обсуждаемые темы:

- Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Правила партнёрской программы - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Как быть, если подаст на алименты? - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение