8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ольга, г. Новокузнецк

Задал вопрос:

Ольга

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2275057 от 11.03.2013 17:16

Россия г. Новокузнецк

Тема: Материнский капиталпрочитан 712 раз

12 Когда можно воспользоватся материнским капиталом при покупке дома?

Второй ребёнок рожден 29.12.12 Когда можно воспользоватся материнским капиталом при покупке дома?!

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Лукзен Михаил Александрович, г. Канск

    Отвечает юрист

    Лукзен Михаил Александрович

    Ответов: 2553 | Отзывов: 1223 | Личная консультация

    Ответ от 11.03.2013 17:26

    Россия г. Канск

    после исполнения ребенку 3-х лет
    Личная консультация

    Личная консультация
    М. Лукзен
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
159 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск

Похожие вопросы по теме "12 Когда можно воспользоватся материнским капиталом при покупке дома?"



Обсуждаемые темы:

- Капремонт частных домов за счет субсидий государства наравне - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - Удастся ли отсудить просрочку строительства? - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - Что такое "хорошо" и что такое "не очень" - как оформить ребенка в школу по прописке - вопрос по регистрации транспортных средств ввезеных в ссср - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - Не приватизированая Квартира - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Лишение родительских прав - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - Материнский капитал - падающие козырьки
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265