8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ольга Валерьевна, г. Ульяновск

Задал вопрос:

Ольга Валерьевна

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 2275309 от 10.03.2013 22:33

Россия г. Ульяновск

Тема: взыскание алиментовпрочитан 918 раз

Через сколько после подачи заявления назначают слушание,и когда начнут поступать деньги?

Здравствуйте!
19 февраля написала в суде заявление на алименты. до сих пор ни повестки,ни звонка,почти месяц прошел.
через сколько после подачи заявления назначают слушание,и когда начнут поступать деньги?
заранее спасибо

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна, г. Астрахань

    Отвечает юрист

    Евграфова Елена Алексеевна[на сайте]

    Ответов: 33232 | Благодарностей: 9491 | Личная консультация

    Ответ от 10.03.2013 22:42

    Россия г. Астрахань

    Вы бы в суд обратились и узнали всё.
    Не смотря на то, что существуют процессуальные сроки, в каждом регионе свои порядки и сроки рассмотрения. Возможно, Ваше заявление оставлено без движения из-за каких-то недочетов.
    Кроме того, Вы могли ведь и не получить повестку. Поэтому и надо узнавать в суде.

    Деньги начнут поступать (если начнут) только после вступления решения в законную силу.

    Всего доброго.
    Личная консультация

    Ольга Валерьевна

    Ольга Валерьевна

    Спасибо за ответ!

    Личная консультация
    При необходимости Вы всегда можете обратиться ко мне лично.А так же рекомендовать меня своим близким,друзьям и знакомым.С уважением, Елена Евграфова
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
110 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Адвокат Аредаков Сергей Васильевич, г. Москва
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург

Похожие вопросы по теме "Через сколько после подачи заявления назначают слушание,и когда начнут поступать деньги?"



Обсуждаемые темы:

- Составят ли протокол без меня? - Иск ООО Маша и Медведь - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - Как узнать прописку виновника? - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265