88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3147647ответов, за сутки4763бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
53 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Светлогорск
Адвокат Грудкин Борис Владимирович, г. Санкт-Петербург
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Юрист-земельщик Костяев Юрий Юрьевич, г. Санкт-Петербург
 Жуйкова Юлия Валерьевна, г. Челябинск
Адвокат Казачкова Ольга Владимировна, г. Камышин
 Михайловский Юрий Иосифович, г. Москва
Юрист Филиппова Ольга Александровна, г. Санкт-Петербург
rss

Можно ли вернуть права раньше срока?

Антон, г. Калуга
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Антон , г. Калуга

Вопрос № 2284135 от 13.03.2013 17:17 из раздела "Прочее"
прочитан 30 раз

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде и за проезд по встречному движению. лишили не 1 год и 7 мес.
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Колотуша Дмитрий Виталиевич,
руководитель юридической фирмы
г. Омск
Отзывы:(2695)
Избранное: 2575
Дано ответов: 5226
Ответ от 13.03.2013 17:18

Добрый день!

Нет, такие меры как досрочное получение водительского удостоверения после лишения не предусмотрены

С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "водительские права":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2052
Отзывов:
856
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8650
Отзывов:
3002
На сайте
г. Санкт-Петербург
Грудкин Борис Владимирович
Грудкин Борис Владимирович
Ответов:
5006
Отзывов:
1651
На сайте
г. Санкт-Петербург
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов