8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12631адвокатов и юристов дали3144829ответов, за сутки4962бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
134 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Директор Киселев Александр Викторович, г. Уфа
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Покаместова Надежда Эдуардовна, г. Москва
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Рамазанова Юлия Александровна, г. Вольск
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
rss

И меют ли пенсионеры в Ставропольском крае льготы для приииииобретения слухового аппарата

Светлана, г. Армавир
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Светлана , г. Армавир

Вопрос № 2284594 от 14.03.2013 07:02 из раздела "Прочее"
прочитан 11 раз

Ответов нет. Перевести в VIP

Какие льготы имеют пенсионеры в Ставропольском крае для получения слухового аппарата
СвернутьОтветить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1Я брала кредит в 2004 году 20000 руб.. Весь погасила. Сейчас мне звонят из коллекторского агентства и требуют вернуть 916
2Такая ситуация, что по сложным финансовым обстоятельствам полгода не платил по кредиту в МТС банке15
3Может ли квартира, после смерти мужа, достаться его детям, если не будет завещания?15
41 - 1 год строго режима, можно ли обжаловать?14
5Подскажите, пожалуйста, какое необходимо заявление от бывшего супруга о том, чтобы не признать его отцом ребенка, котор14
6Какая судами преследуется цель?14
7Моя мать подала в суд на выселение моего сына из квартиры. как правильно написать возражение на исковое заявление14
8Подскажите как это можно оформить?13
9Нужна срочная консультация по организации кооператива. Город Пермь. Желательно в ближайшие пару часов. Готовы заплатить13
10Здравствуйте, Ситуация. 9 лет я с женой и ребенком 1.5 лет мы прожили в городе 1 5 месяцев назад мы продали квартиру13
11И другая сторона обязана нести такие же расходы по содержанию ребенка?13
12Стоит ли посылать исполнительный лист приставам по месту жительства?12
13Какая последовательность действий должна быть?12
14Это такой способ заработать или реальность можно таким образом избежать судимости ?12
15Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка из России в Грецию?12
16Как быть и кто должен отремонтировать пол?12
17Уже в пятый раз пишу ... Объясните мне пожалуйста- если при постановке военнослужащего на получения жилья прописано 6,12
18Решение суда не выполнено ГБУ Федеральная кадастровая палата по Ленинградской области. В прокуратуру обращалась12
19Какие права я имею на квартиру, которую купил на имя любовницы?12
20Комната 16 кв. м в коммунальной квартире. Прописаны мать и дочь 19 лет. Приватизированна на дочь. Очередники с 2001 г.12
21Вопрос: Правомерны ли действия Мегафон?11
222 года назад мой гражданский муж взял 3 кредита на общую сумму 950.000 рублей! платили исправно на протяжении полутора11
23У нас с мужем есть брачный договор, в котором на момент его составления прописаны 2 режима собственности: - режим11
24Хотим продать землю в Соликамске с связи с переездом в Пермь в которой 3/5 имеют дети11
25У меня недавно умер муж. Есть банковские карты, сберкнижка и открыт вклад -сохраняй-онлайн У меня сейчас генеральная11
26Сын уволился с работы неделю назад. До сих пор не отдали трудовую книжку и не выплатили расчетных денег. Правда ли, что11
27Вопрос: Может ли продавец требовать вторую часть средств?11
28При получении паспорта в 16 лет, мне вместо даты рождения 21.10.1964года поставили 22.10.1964года. И в дольнейшем у меня11
29Муж в сентябре 2012года на машине, зарегистрирована на моё имя, убыл к первой любви, в неизвестном направлении. Когда11
30Какие мои дальнейшие действия?11
31У нас есть 2 очевидца происшествия, подтверждающие очень высокую скорость ВАЗ 2106, но как доказать это?11
32Я отменила его жалобой через прокуратуру. Дело вернули на новое рассмотрение. Я бы хотела узнать какова возможная сумма11
33В январе сдала фотокамеру в ремонт. После ремонта ( проверив, что неисправность устранена) подписала акт выполненных11
34Могу ли я (через какого-нибудь) родственника нанять папе другого адекватного адвоката?11
35Можно ли его привлечь к уголовной ответственности?11
36У моего сына сложилась следующая ситуация. Находясь еще в законном браке, его жена подала на алименты на дочь в размере11
37Позвонили из ГИББД пригласили прийти к ним по решению поступившей жалобы. Есть фотография доброжелателя где я машиной11
38Я ищу опытного специалиста в помощи решения проблемы с визой в страны шенгена. Был отказ и есть по всей видимости есть11
39В жалобе на какие пункты законодательства мне ссылаться и какие мои права нарушены?11
40Возможно ли рассторгнуть договор и вернуть деньги?11
41Такой вопрос: в согласии на выезд можно указать данные свидетельства о рождении или обязательно данные загранпаспорта11
42Экипаж научно-экспедиционного судна Михаил Сомов хочет направить письмо с просьбой к руководству ФГБУ"11
43С братом проблем нет,но бывшая отказывается выписывать ребенка,что делать в данном случае?11
44Можно ли оспорить договор купли-продажи как нарушение прав несовершеннолетних детей?11
45Сколько я могу не выходить на работу ,когда ребенку исполнилось 3 года, но чтобы стаж не прервался?11
46Сейчас они вместе не живут. Вопрос: можно ли, и как установить отцовство (в паспорте ребенка в графе отец-прочерк) и11
47Какой для нас правильный алгоритм действий?11
48Подскажите,что делать и как себя вести,забрать ли трудовую без расчета и где не стоит росписываться?11
49Реально ли расторгнуть договор и вернуть деньги?11
50Получен отказ по УДО. Собрались написать апелляцию. В случае если будет отказ и по ней, когда можно будет подавать на11


ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Аверкиева Светлана Анатольевна
Аверкиева Светлана Анатольевна
Ответов:
1453
Отзывов:
583
На сайте
г. Светлогорск
7(911)8683420
Искендеров Эмиль Эльдарович
Искендеров Эмиль Эльдарович
Ответов:
18221
Отзывов:
7606
На сайте
г. Серпухов
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7628
Отзывов:
2348
На сайте
г. Чита
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов