88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12655адвокатов и юристов дали3171722ответов, за сутки5782бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
124 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрист Казакова Юлия Николаевна, г. Набережные Челны
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Юрист (Юридическое бюро № 7) Блохина Вера Борисовна, г. Москва
rss

Как рассчитать больничные?

Инна, г. Солнечногорск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Инна , г. Солнечногорск

Вопрос № 2285833 от 14.03.2013 09:00 из раздела "Трудовое право"
прочитан 14 раз

Помогите пожалуйста узнать Как рассчитывают больничный и декретные?работаю с сентября2012г но по трудовой оформили только с ноября месяца.предоставила в офис листок по больничному с 1,02,13г по 12,02,13г а с 12,02,2013г уже декретные.оклад у нас указан в договоре 5300р. но конечно меньше 12000руб не получали.Перечисление через банк.узнала теперь (когда уже мне перечислили)что можно было предоставить справку с предыдущей работы ,но мне не говорили об этом.можно ли мне их предоставить теперь или уже поздно?
+ Читать дальше
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

 Воробьева Татьяна Александровна, г. Мелеуз
Воробьева Татьяна Александровна,

г. Мелеуз
Отзывы:(1552)
Избранное: 1479
Дано ответов: 2504
Интернет-консультация
Ответ от 14.03.2013 09:06

Вы можете её предоставить и сейчас и вам произведут перерасчет


Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "декретный отпуск":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Лигостаева Антонина Васильевна
Лигостаева Антонина Васильевна
Ответов:
50553
Отзывов:
15729
На сайте
г. Ставрополь
Калашников Владимир Валентинович
Калашников Владимир Валентинович
Ответов:
7210
Отзывов:
2132
На сайте
г. Пермь
Пшенников Евгений Юрьевич
Пшенников Евгений Юрьевич
Ответов:
1780
Отзывов:
541
На сайте
г. Волжский
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов