8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Инна P, г. Владикавказ

Задал вопрос:

Инна P

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 2286335 от 14.03.2013 11:31

Россия г. Владикавказ

Тема: уголовная амнистияпрочитан 587 раз

Амнистия 2013

Попадает ли под амнистию статья 161 ч 3

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович, г. Кострома

    Отвечает адвокат

    Смолянинов Павел Александрович

    Ответов: 2056 | Благодарностей: 808 | Личная консультация

    Ответ от 14.03.2013 20:02

    Россия г. Кострома

    Амнистии не было уже несколько лет, и никаких признаков что она будет в 2013 г. нет Я думаю в ближайшее время про нее вобще можно забыть, так как у нас в стране гайки только закручиваются.
    Личная консультация

    Личная консультация
    С уважением, адвокат Смолянинов П.А. г.Кострома
    8-920-383-18-77 http://advokat-kostroma.ru
  • Адвокат Ким Борис Паненович, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Ким Борис Паненович

    Ответов: 11458 | Благодарностей: 2917 | Личная консультация

    Ответ от 14.03.2013 16:06

    Россия г. Москва

    Инна, амнистии нет и будет ли она в 2013 г. - неизвестно.
    Личная консультация

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
80 адвокатов и юристов готовы отвечать
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва
 Балабанов Александр Сергеевич, г. Рязань
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
 Кузьминых Сергей Владимирович, г. Темрюк

Похожие вопросы по теме "Амнистия 2013"



Обсуждаемые темы:

- Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - МОЕ ЗАБЫТОЕ ДЕЛО ПО МЕДИЦИНЕ (НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИ - МОЕ ЗАБЫТОЕ ДЕЛО ПО МЕДИЦИНЕ (НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИ - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Имеют ли право забрать за лазерную указку? - Соседи в общежитии - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - приобрести земельный участок 3 сотки за плату без торгов - Правила партнёрской программы - Работа! - Как быть, если подаст на алименты? - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение