войтирегистрация
с 2000 года
8 800 505 92 64

Юридическая социальная сеть

Юридическая консультация онлайн
здесь 13 097 юристов уже дали 4 340 636 ответовПроверить
88005059265
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
127 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Великий Новгород
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Адвокат Нянькин Алексей Александрович, г. Москва
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист, член Московского регионального отделения Ассоциации юристов России Блохина Вера Борисовна, г. Москва
rss

Как считаете стоит ли переходить из НПФ Магнит (ЗАО Тандер) в НПФ Сбербанка?

Владимир, г. Новотроицк
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Владимир , г. Новотроицк

Вопрос № 2292342 от 15.03.2013 22:16 из раздела "Пенсионное законодательство"
прочитан 657 раз

Здравствуйте!
Как считаете стоит ли переходить из НПФ Магнит (ЗАО Тандер) в НПФ Сбербанка?
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Титова Татьяна Алексеевна,

г. Котлас
Отзывы:(21385)
Избранное: 20234Написать сообщение
Дано ответов: 42337
Ответ от 15.03.2013 22:20

Владимир. ознакомьтесь с условиями выплаты пенсии в будущем и решайте как Вам выгоднее. Сбербанк традиционно считается более стабильным.

с уважением Титова Татьяна Алексеевна
вы можете так же проконсультироваться в моей личной почте на сайте
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 


Похожие вопросы с ответами по теме "Как считаете стоит ли переходить из НПФ Магнит (ЗАО Тандер) в НПФ Сбербанка?":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
127 адвокатов и юристов

Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов